Войти
Бэбиблог Темы Завелись клопы

Завелись клопы

Быстрый ответ

Эта фраза может означать обнаружение присутствия клопов в помещении. Ответ на фразу может зависеть от контекста и конкретной ситуации. Возможные варианты ответа:

1. Если проблема только что обнаружена и требуется немедленное действие, можно предложить обратиться к специалистам по дезинсекции для проведения профессиональной обработки помещения.

2. Если проблема уже известна и требуется совет, можно предложить различные методы борьбы с клопами, такие как использование специальных средств, тщательная уборка и стирка вещей при высокой температуре, герметизация щелей и трещин, где могут скрываться клопы, и т.д.

3. Если вопрос задан в общем контексте, можно предоставить информацию о признаках присутствия клопов, способах их обнаружения и предотвращения, а также о возможных последствиях и методах борьбы с ними.

Обсуждения по теме
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Завелись клопы, что делать?((((

Девочки, пипец((((( обнаружилось с неделю где то. Сначала укусы у Вани, не часто. Два раз покусали заметно. Искала не нашла, а седня нашла мелкого!(((( хочу вызвать службу по травле этих гадов. Может кто знает хорошую фирму, чтоб не развод был. Че то совсем не весело((((

Ой всё
Сын, 2 года Екатеринбург
Почти уверена что завелись клопы

Девочки. Ситуация такая, у ребенка появляются каждый день новые прыщики, похожие на укусы. На следующий день (утро) проходит. Почти уверена что это нелегальные жители, смотрела кроватку и нашу кровать - пока никого не нашла

подскажите у кого так было? Какое средство пока применить. Дезинсекторов пока знать не хочу, пока не увижу хотя бы одного

Клопы

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у нас завелись клопы. Частный дом, деревянный из бруса, обоев нет, только стены открытые.

Кто-нибудь выводил из частного дома, что помогло?

Мы уже многое перепробовали, а дома маленький ребенок😭

Средство от клопов и влияние на ребенка

У соседей завелись клопы и они их травят ,мы в качестве профилактики решили обработать входную дверь ,плинтуса в коридоре и вытяжки . Нашла средство на основе диоксид кремния (порошок ) Не опасен ли он если попадет в дыхательные пути ? Ведь он же может по квартире потом разносится

Подскажите, на что похоже?

Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружила у себя на руке два красных пятна с бугорками, немного чесались, в течении дня стали меньше, бугорки прошли, остались на данный момент еле заметные пятна. А сегодня у дочери обнаружила на ножке красное яркое пятно(Переживаю, вдруг в квартире завелись клопы?(((

Мария
Планирую Санкт-Петербург
Переживаю, не нахожу места себе

Добрый день! Я уже писала сюда свою историю про клопов и неожиданную беременность. Не беременела 3 года. Врач сказала делать тест 4 сентября. Но я не на что не надеялась совсем.
у нас завелись клопы и их надо было травить, 1 сентября вечером я сделала тест и он был отрицательный. И мы начали травить, я одела 3 маски обычные и мама дала

0
6
Какие-то высыпания

Девочки, привет

Пошли мы в садик, сегодня 3 день ест там только завтрак и второй завтрак

вчера появился какой то прыщ одиночка, утром не было уже

сегодня появилось 2 прыща на ляжке

уже перепугалась что дома завелись клопы 😭

пошарила - не нашла, на насыпала полисорба под матрац ребенка

А может аллергия? Вообще надо сообщать

0
6
Расскажите про клопов

Сразу прошу прощения, знаки препинания работают изредка

Кто-то завелся у нас, думаю клопы, укусы не проходят долго и через несколько дней выглядят как бугорки

Поймать клопа или как его там пока не удалось, как определить, позвонить в сэс что-ли или что вообще делать, расскажите у кого было и как избавлялись, пожалуйста

Переезд кота и сильный стресс

Ситуация такая, у нас дома завелись клопы постельные, мы соответственно, чтобы дезинсекцию провести, перевезли кошку и кота на другую квартиру и сами там остались. Кошка нормально отнеслась к переезду. А котику очень нехорошо. Он не ел не пил 2 дня, слюни даже течь начали, не выходит сам из под дивана. Сегодня к вечеру еле как покормила его с ру

Аватар Анонимно Личные проблемы
Что делать с бабушкой?

Ситуация такая: моя бабушка 78 лет, живёт в квартире одна с котом. К ней приходила в гости подружка поболтать, поучить мочалки вязать, у этой подружки дома куча клопов. Бабушка про это знала и все равно её приглашала пройти в гостиную. И вот теперь у моей бабушки в квартире тоже завелись клопы. Проблема в том, что бабушка категорически отказывае

Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург
Странные прыщи

Две недели назад заботливая мама-Наташа решила напоить ребенка на ночь чаем с медом. Тане эта затея тоже по душе пришлась и она выпила две чашки такого чая. Вдогоночку я ей дала еще ложечку меда. Ночью я обнаружила свою Таню всю в прыщах. Прыщи были похожи на укусы комаров, только побольше. И у каждого пятнышка была маленькая дырочка, как от укуса.

Мы перевернули весь дом, испугались...

5
Галина
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Нижневартовск
Книги из библиотеки

Мои детки очень любят читать книги (вернее я им читаю). Все книжки купить не реально и мы записались в библиотеку. Вроде все должны быть счастливы, но муж мне постоянно твердит, что можно клопов в дом принести (у них в детстве так было - сестра принесла книги из библиотеки и в доме клопы завелись). Книги в библиотеке разные - есть совсем новые, есть зачитанные. Так вот какой вопрос теперь меня...

Аватар Анонимно Семейные проблемы
Алименты или как быть

Девушки, доброго времени суток. Я опять к вам. Что имеем, развод, з.п. 34 тысячи, ипотека 13700 на меня еще 13 лет, кредит 7800 еще на 4 года( брали на ремонт). Понимаю, что не тягу, коммунальные услуги, сад, еда, хоть какая-то одежда при необходимости. Помочь некому. Квартира 2комнатная, ремонт. Какие варианты: вернуться к маме( вариант ужасный

Пиздос девочки!!!!!!!!

дома завелись постельные клопы.... откуда они взялись я не представляю даже.....

Ни меня ни Льва ни Сашкавот гостях была они не кусают, закусали только мужа, позовчера ночью, до этого не было ни чего ни у кого.... спим в одной кровати..... сначала думали что прыщи, потом на след день стало больше начали рыться в инете и решили что это они.... вчера весь день комнату перебирала.... все...

Укусы на ногах.

У сына уже месяц как на ногах,начиная от ступней и сантиметров 10 в верх(имннно в этой зоне),укусы как от комаров,он их расчесывает.На обеих ногах,укусов по 7.По началу,я думала,что комар,он жил у нас и жужал ночами.Но уже зима конкретная началась ...

Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург
Что такое не везет........

Ну вот сегодня нам десять месяцев,а радости мало.Около недели назад ,непонятно как мы отморозили Ульяне щеку.Причем я такая глупая,что первые несколько дней думала что это у нас аллергия на компот такая вылезла......А в пятницу пошла к педиатру(все-таки насторожилась,что это не алергия) и она меня просветила что это обморожение.Лечимся теперь супрастином,фенистил гелем и йодом.

Но это...

Аватар Анонимно Личные проблемы
То клопы то блохи

Я уже поражаюсь порой что нас преследует вся эта гадость. Три года назад завелись постельные клопы, вызывали службу, обрабатывали, вывели. Сейчас живем на другой квартире, завелись блохи. Уже невозможно покусаны все ноги внизу у меня. Мужа не так кусают. На днях обрабатывала квартиру специальным дихлофосом и уезжали из неё. Сегодня опять смотрю

Прошу совета. Жучки

Всем привет.

У меня начинается паранойя.

Несколько дней назад около дивана обнаружила на стене одного маленького коричневого жучка. Убила.

Подумала, что сейчас на улице тепло, дома очень жарко, топят сильно . Проснулся какой то залетевший летом. Особо не паниковала. Но попросила мужа пропылесосить диван, обраб

Предновогоднее настроение

Хочу рассказать о своем предновогоднем настроении. Такого ужасного у меня еще не было.

Осадок остался еще с прошлого года. Мы купили квартиру в строящимся доме и получить ключи должны были под прошлый новый год. Но дом и в этом году не сдали.

начиная с мая мы поехали в командировку к мужу. Петенька там 2 раза переболел инфекцией и похудел на 2 кг. А набирает медленно. Сейчас он...