Развитие малыша 6 месяцев
Вместо килограмма, например, свинины мы покупаем полкило мяса и пол-литра химикатов.
Почти половина мяса, которое продается на рынках и в магазинах, – принадлежит животным среднего рода. Дело в том, что самый большой привес дают не самки, не самцы, а нечто среднее. Такое существо можно вырастить, если поросенку с кормом давать понемножку женских половых гормонов, и наоборот, хрюшкам...
Шаг 2
-Знает все дни недели.
- Живое и неживое
-Какое время суток?
-Времена года
-Геометрические формы
-практически все цвета
-понимает формы глаголов мужского и женского рода о ком говорят-о мальчике или о девочке? Пример, Саша взял,Саша взяла
-умеет сравнивать свойства и качества предметов- большой,средний, маленький, самый маленький
-некоторые професии
14.08.2014 родилась моя средняя доченька, ей исполнилось целых 7 лет, идёт в школу в сентябре. Так как мои девочки отдыхают у бабушки, то и праздновали там) Скромненько, но весело 💫
Напоминаю, что ссылку на материалы для печати можно найти в первой части поста.
Мы рассматривали еще одну чудесную книгу
Девочки, здравствуйте! Решилась написать здесь, тк уже успокоилась и могу связно оформлять мысли. Я год пытаюсь забеременеть, врачи советуют эко, мне 38 лет, у нас МФ. У меня прямо животный страх, что не смогу забеременеть и родить. Я сознате...
Я поняла, что биостанция для меня- лучший вид зоопарка😅. Тут можно и посмотреть на животных и в то же время есть понимание, что они тут не навсегда- уйдут, когда будут к этому готовы, а потом возвратятся, как лосиха Дина, которая, по рассказам сотрудников, околачивается возле биостанции годами))
я неуч. закончила школу,отучилась 3 года в колледже на,можно сказать,абсолютно невыгодную, негородскую,колхозную профессию,которая нужна только в деревне-на зоотехника. почему пошла туда-сама не знаю,животных люблю,легко поступить было,хоть и за 30 км от города ехать надо было. но все равно не очень обдуманное было решение,толком и не знала,что это за работа.
Покупала эти материалы у Елена , сейчас закупку ЗА*БАВ*КИ ведет другая девочка. Очень довольны магнитиками и карточками для чтения с пеленок, уже знаем поти все фрукты и овощи благодаря им, многих живтных и насекомых. Единственный минус магнитиков - они картонные, доча уже успела помять некоторые, но своевременный контроль дал им шанс на выживание)) Выкладываю фото с кратким...
Появилась у нас новая энциклопедия про жизнь леса. Внешне приятная, лакированная обложка. твердый переплет, страницы офсетные не просвечиваются, картинки реалистичные с мелкими детальками, текст крупный.
Появилась у нас новая энциклопедия про жизнь леса. Внешне приятная, лакированная обложка. твердый переплет, страницы офсетные не просвечиваются, картинки реалистичные с мелкими детальками, текст крупный.
День 2. Зима в лесу.
Путешествие снежинки (психогимнастка) – о том как снежинка летала по небу, а потом решила опуститься в лес и увидела как живут лесные звери.
Ребятам понравилось играть, подобные игры мы довольно часто проводимJ
Сделала только 1 фото, как белочка грызет орешки.
В зимнем лесу
С удовольствием рассмотрели...
"КАСТРИРУЙ КОТА - ПОЛУЧИ КЕПКУ В ПОДАРОК!"
Это конечно шутка. По поводу кепки. Видела когда-то рекламу на Таганке: "Купи квартиру в Москве - получи кепку в подарок". А по поводу кастрации - отнюдь.
И не надо, ворча, закрывать страницу. Пугливо хватиться за пах. Смотреть с жалостью на своего питомца. Или материться в монитор - я, увы, этого не услышу. Да и помню...
Добрый день всем.) Потихоньку наверстываю свои долги по дневникам чтения.
Читаем мы не особо много, только вечером перед сном. И вот что читалось в первые осенние месяцы.
Наконец-то выдалась свободная минутка поделиться впечатлениями о сегодняшнем дне. Сегодня не совсем обычный день для нашей семьи, сегодня моей третей конфетке исполнилось 2 месяца. Уххх даже не верится, вроде только родила.
Девочки всем добрый вечер! Я Зарегистрировалась и сидела на этом сайте с 2011 года, вот только недавно перестала писать и читать! Решила заглянуть сюда, здесь столько новых людей, давайте дружить! Хочу опять почаще здесь бывать и общаться! Мою дочу зовут Дашенька нам 1, 4 ,, родила я ее в новогоднюю ночь, в 00.25, В газете про нас записали "первая змейка"! Родила я ее очень тяжело, застряли...
Продолжаю про ЮАР, на следующий день у старшего сына мужа Георга был день рождения. Его сестра Марина заранее забронировала для всех родственников, своих и жениха, обед с дегустацией на винной ферме Стелленбош.
День 1
Всем привет! У нас сегодня очень объемная тема для повторения, но хорошо, что учить не нужно...а всего лишь повторить! Да и кто поспорит, что когда начинаешь говорить на языке - появляется интуиция, так называемое чувство языка :)