Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.03.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
202
записи
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Фан - клуб.

Сначала был Агутин! Я с замиранием смотрела и слушала все его клипы и концерты.И забавно пародировала его приплюснутый нос. накидывала на нос веревочку или цепочку и подтягивала за головой))) Помню даже рецепт его мясного рулета из программы "Смак" и что он словно шеф владеет ножом, когда режет лук))))

image

Потом был Лагутенко. Со своей иронично-бесоватой улыбкой и ни с кем несравнимой манерой исполнения. Его личное меня не интересовало а вот песни... Первый постер на стене был его!

image

А потом эпоха Земфиры!!!!!! И на постер Мумия поверх наклеен постер Зёмы. И каждая песня до звука, до интонации, до ноты выучена и прописана в мозге... Люблю её до сих пор. Фанатизм превратился в нежность.

Я тогда даже выглядела как она. Отрезала свои волосы до попы. А ещё есть такая деревянная линейка, с тех времен, на которой ручкой девченки написали "Ирка - Zемфирка". В наш маленький городок Она приезжала с концертом (единственным и по сей день) помню его как вчера, 7 ноября, 100 рублей билет на танцпол, и ОНА почти в метре от меня, поет живьем, выкладывается на 200% МАМОЧКИИИииииии как же это забудешь???? Через 5 лет 7 ноября Она дает концерт в соседнем городе.... и я ооочень хочу ехать и все возможности есть, но мой тогдашний бойфренд меня просто тупо не пустил....... Не могу простить ему это до сих пор.... его в моей жизни уж нет давно, и всех и вся я простила (работаю над собой)) а эту выходку "а-ля я БОХ" не могу! 

Недавно Она выступала в Питере "...ни одной афиши по городу, ни одной! нигде никакой рекламы - кроме коротенького сообщения на оф. сайте. и - подравшиеся за места фанаты, полный зал, притом что билеты перепродавались раз в десять дороже номинала. ну-ка, кто у нас так еще может?..." (а)

Я не попала на концерт  по этим причинам. читаю отчет и слезы на глазах. Хочу её увидеть, очень хочу на её концерт.

imageimage

image

И еще совместно с ней в моей жизни появился не так давно Гришковец

image

и Гребенщиков (жаль что только сейчас)

image

UPD: специально для трех первых персон гуглила старые фотки, ибо время беспощадно. И все они очень изменились. А Гребенщиков и Гришковец именно такие, какие они пришли в гости и ... осталась в моем сердце.

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
занятно
Как быстро:
- вытряхнуть кетчуп
- завязать шнурки
- ровно свернуть футболку
- почистить банан
- почистить картошку
- приготовить фруктовое мороженное
- припарковать машину
- снять футболку
- удобно свернуть наушники
- почистить яйцо за 10 секунд
- охладить напиток за 2 минуты

http://www.blogbaster.org/post141273465/

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Пушкин краче!
В ЖЖ нашла не смогла не поделиться!

[info]ibigdan10 ноября, 20:00 Toks: Пару дней назад я наткнулся на совершенно чудесный сайт http://briefly.ru/
Смысл сайта — это краткие изложения сочинений известных авторов.
И что особенного, спросите вы?
А я отвечу, что под каждым кратким изложением есть комментарии пользователей. Реализовано это с помощью формы авторизации другого прекрасного сайта — ВКонтакте. Комменты "фкантактиков" прекрасны.

Преступление и наказание

image

image
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как отучить от бутылки?

Сын любит свою бутылку со смесью и не хочет от неё отказываться. Я перестала давать её днем совсем. Скандал. Без неё не спим! Есть кроме неё ничего не хотим. Кормление превращается в маскарад!!! При том что развожу смесь и даю её из бокала... не пьёт! Ну как поступить? Ночные кормления пока оставила. Может кто полезной статьей поделиться буду признательна!

 image

 

Жук
16 лет 11 месяцев
еще один Жук
11 лет