Войти
Юля
38 лет Обухово, Россия
На сайте с 16.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Обухово
Мы родились)))

21.10.12 путем КС появилась моя доченька)

Девочки легких вам родов и счастливой встречи с вашими малышами)

7
Мама девочки (13 лет) Обухово
ЕР или кесарево???

Девочки были на узи, все у нашей маси замечательно...тттттт!!!...Есть НО...сидим на попе ровно. Все упражнения не дали результатов((...Я уже наслышанна, что наши врачи не любят усложненные роды и чуть что кесарят,а вот мне б хотелось то самой родить.

Девочки, у кого детки на попе сидели, как проходило родоразрешение?

4
Мама девочки (13 лет) Обухово
Роддом...?

Я в замешательстве, никак не могу определиться с роддомом, живу в МО Ногинский р-н... Где рожать??? Мой Г не советует Ногинский роддом... Девочки, а вы то определились где будете рожать?

8
Мама девочки (13 лет) Обухово
Коляска Peg-Perego Culla Auto

Девочки, нужен совет!!! Приглядела коляску, нужно мнение)))

Масенька наша октябрьская, как колясочка ведет себя зимой? Удобно ли будет малышу там в теплом комбезе и конверте - на сколько люлька вместительна, что-ли? И еще у меня рост 178, высокие мамочки, кто катал такую, как в удобстве?)))

Жду с нетерпением Ваших отзывов!!!)))))

7
Мама девочки (13 лет) Обухово
Трикотаж Pelican

Рада предложить Вам качественный, фирменный, красивый трикотаж Пеликан, есть небольшое наличие -будут обновления...Подробности здесь - http://vk.com/pelican_noginsk

Несколько фото для ознакомления:

Мама девочки (13 лет) Обухово
Хелпп!!! СКРИНИНГ!!!

Вот и пол пути позади))) Сегодня была на приеме у своего Г, анализы хорошие, быстренько пробежала всех врачей, вот что остановило мое внимание - только пишел результат скрининга который я делала в 12 недель, сейчас 22,-на вопрос все ли хорошо,-тебе ж не позвонили, значит хорошо. Но от фразы :"даже если плохо, они все равно пишут что хорошо..." Я чуть кони не двинула от нервов... Что это за фраза то такая????? На второй скрининг меня не отправляет, сказала только узи сделать и все...

Что делать то??? Самостоятельно пройти платно - очередь, уже по срокам не укладываюсь(((

Девочки кто соображает, пишу данные со скрининга, помогите разобрать!!!!

12 недель берем

КТР 56 мм

ВП 1,4 мм

Свободная бета-субъединица ХГ : 37,50 МЕ/л / 0,787 Мом

РАРР-А: 1,747 МЕ/л / 0,442 МоМ

трисомия 21 / базовй риск 1:993, индивидуал риск 1:19862/

трисомия 18 /баз риск 1:2333, индив риск 1:39890/

трисомия 13 /баз риск 1:7342, индивид риск 1:30894/

4
Мама девочки (13 лет) Обухово
Холодный живот

С недавнего времени почувствовала,что живот периодически становится холодным.Даже когда мне невыносимо жарко,пузяш холодный...Кто с этим сталкивался,девочки???

Мама девочки (13 лет) Обухово
Спасити коляску или вторая жизнь)
Девочки, кто хорошо справляется с шитьем и швейной машинкой, нужно перешить кукольную коляску которая находится в ущербном состоянии, сам каркас крепкий, а вот обшивка ё-моё ужасная... С меня ткань, нитки и т д, приятный ганорар и море комплиментов)
1
Мама девочки (13 лет) Обухово
Не слазит с рук! или ручной ребенок...

Это караул какой то, доча не слезает с рук, постоянно требует меня и титю, даже у папы стала капризничать, притом когда ребенок со мной улыбается, агукает и все замечательно, даже спать только со мной стала...в своей кроватке начинает нервничать и истерить...приходится забирать к себе! Что это просто апризы или реальная потребность в маме...? Девочки малышей 2х месяцев, ка себя ведут ваши детки?Требуют ли руки? И как спят ночью?

Варенька
13 лет 8 месяцев