вот такие имбирные печеньки наколдовала, можно и в качестве украшения на елку


325 г муки смешать в комбайне с 200 г холодного масла, порезанного на кубики, добавить 125 г сах.пудры, ванилин, 2 яичных желтка. Замесить, поставить в холод на 1 час. Я добавила еще имбирь. Выпекать при температуре 200 С 8- 10 мин.
Глазурь: 1 белок взбила с сах. пудрой (нужна консистенция не густая и не жидкая, чтобы можно было рисовать) + красители.