Дорогие ББшечки! Я думаю что не одна столкнулась с такой проблемой во время кормления грудью и поэтому рассчитываю на ваши советы и комментарии. У меня грудь разного размера........при чем это очень хорошо заметно....я очень сильно переживаю по этому поводу. Впереди лето, море, пляж, а я не представляю как я буду ходить в купальнике. Все началось примерно месяца в 3 сынулиных, правая грудь резко стала меньше, хотя я старалась кормить обеими.....так и мучаюсь уже пол года. А левая большая ведь сынок кушает из нее и молоко постоянно туда прибывает...а на правой толком и соска нет (не выраженный какой-то). В общем я вся в раздумьях. Выровняется ли грудь когда я перестану кормить??? Я вообще планирую до одного года, по сути осталось 2 месяца всего, но как отлучать не знаю, ведь сын очень ее любит....
Очень буду ждать ваши ответы по этому поводу.



Пока только так, но я уверена. что все еще впереди! Сижу я значит на ББ, сынок в манеже играет, слышу, начинает капризничать, я его сажаю на диван. А он как увидел, что ноутбук включен, да и провода еще от колонок и мышки, так сразу к ним.....короче смотрите на фото, что из этого получилось))) Мой маленький покоритель вершины 

