Девочки, всем большой привет
Наконец-то нашла время написать очередной пост (если честно время свободное бывает иногда, но тогда наступает лень
). В общем не писать пост больше месяца, это для меня рекорд!!! У нас все отлично, ттт!!! Прошла наша аллергийка на щечках (исключила все молочное((( Мне конечно очень тяжело, я с детства привыкла молоко пить, кефир, всякие йогурты кушать. Единственное что разрешила педиатр, так это зернистый творог, и то поле того как все прошло, будем смотреть как оно дальше будет. Мы только на ГВ, так что молочным дело не ограничилось, кто кормит сисей, тот меня поймет...В 3 месяца и 3 дня мы были 5670 гм и 61 см! Сегодня нам 3 месяца и 2 недельки, как же быстро летит время. С одной стороны хочется, чтобы сынок начал ползать, играть с игрушками, ходить и т.д., а с другой стороны не хочется чтобы он вырастал, ведь он таким маленьким уже никогда не будет...Но так и должно быть. За это время встали на очередь в детский сад, мы 39 в списке, прям как наш регион (Калининград). 7 декабря будем крестить нашего Димочку. Так что потом с меня отчет и фото. А так все я думаю как у всех в таком возрасте. Хорошо смотрим глазками, внимательно и следим за игрушкой, узнаем маму и папу, сразу начинаем улыбаться. Вовсю агукаем и другие разные звуки издаем, так интересно
Берем в рот кулачок, пока не полностью, но еще чуть-чуть и все получится, начинает ножки свои разглядывать, думаю и до них скоро дело дойдет 
И конечно немного фото моего любимого сыночка
(фотографии идут за последний месяц)

Как же быстро пролетело время, кажется только уезжала в роддом.....Слава Богу сынок растет хорошо, ТТТ.
Для сравнения напишу про рост и вес при рождении и на данный момент.
В пятницу идем к неврологу. И конечно будем потихоньку проходить оставшихся врачей: окулиста, хирурга и ортопеда.
Когда выкладываешь на животик, так интересно пытается ползать. Мы с мужем не нарадуемся на наше сокровище, мы так сильно любим нашего сыночка дорогого!!! А когда муж с ним занимается, так у меня аж слезы от счастья 

Очень буду благодарна за ваши ответы 
Давненько я не писала пост, периодически захожу на сайт, читаю, оставляю комментарии, а свой пост так руки и не доходят написать, но вот я все таки собралась с мыслями
Даже не знаю с чего начать, столько всего теперь интересного происходит в моей жизни с рождением сыночка))) Сегодня нам 1 месяц и 6 дней, а кажется только недавно нас папа и родственники забирали из Роддома. Хотя с другой стороны, мне кажется что сынок все время был с нами, даже не представляю, как мы жили без него раньше. Мы так с мужем его любим, просто обожаем наше солнышко дорогое 
Очень переживаю за своего кроху. По ночам видимо все обостряется, хотя и днем бывает. Он весь напрягается, вытягивается, краснеет и плачет так, что сердце кровью обливается. Помогите пожалуйста............
Пока сынулька мой сладко спит
, решила написать мой рассказ о родах. Начну с самого начала. Дело было так. 14 августа (четверг), как обычно были треники, которые у меня уже были как несколько недель. У мужа был выходной, поэтому решили с ним съездить прогуляться, точнее поехали по автостоянкам, машины посмотреть (у мужа отец планирует покупать). Походили, приценились и домой приехали. Было где то часов шесть вечера сели поужинали и пошли играть в "Сибирь 2"
К слову мы не все успели купить, так мой любимы все докупил, одежу перестирал, перегладил. Привез домой коляску, кроватку, комодик . Все это собирал, дома убрался, в общем золото мое
очень мне помог. Вот в принципе и весь рассказ. Всем девочкам легкой беременности и родов, а молодым мамочкам терпения и сил!!!!!!