Войти
Olga
41 год Дармштадт, Германия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
2383
записи
40
друзей
190
подписчиков
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Baby led weaning и вопрос про молочку

На последней встрече ллл была презентация про эту разновидность введения прикорма. Ссылка на Википедию, есть только на англ. http://en.m.wikipedia.org/wiki/Baby-led_weaning

Основа прикорм заключается в том, что ребёнок ест только то, что может съесть сам. Ребёнка в принципе не кормят, даже с рук,и не говоря уж про ложку. Кто нибудь практиковал такое?

Про молочку:

В каком количестве вы бы давали йогурт без добавок, творог ребёнку восьми месяцев? Он ест все что ему дают, объём контролирую я, потому что иначе этот ребёнок лопнет :-)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
В чем проблема?

Мотаю я в основном кнк и вроде бы каждый раз одинаково, но иногда болят плечи. Причём от шарфа не зависит, сначала думала малыш потяжелел для Нино, но и с волнами диди и с гирасолом такое тоже бывает.

Слишком близко к шее? Перетяниваю верхний борт? Неравномерно натягиваю полотно?
Сегодня шли в одну сторону с кнк с перекрутом за спиной, обратно в кнк... Плечи больно именно в процессе и почти сразу. Жалко что не сфотографировала.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Эрик

фанатеет от изюма. "Жует" каждую изюминку минут по десять.

Пытается встать на четвереньки, ползает на животе в пределах комнаты.

А ещё третий дня активно высаживают. 5 подгузников за все время. Стирать нечего :-)

Пока муж выбирает пианино для себя и Лори, я учу Эрика играть на ксилофоне.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Storhenkinder

Любимые комбинации на сегодня

Popolini one size или two size с пеленальными на прогулку и сон.

Размерные подгузники и тренировочные для активного времяпровождения

8
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
были у врача

взвесила Эрика

8500 гр и 72-73 см.

набор веса за последние 7 недель 200 гр в неделю, как младенец набирает

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Тренировочные трусы. Пошив в картинках.

МК назвать не могу, рука не поднимается. :-)

Первые сшила я просто из махры, но поняла что на картинках тяжело понять где и что. Поэтому для вторых взяла разную ткань.

На картинках оранжевый велюр для внешнего слоя, махра для внутреннего и для впитывающего слоя, рибана для обтачки.

Кроим внешний и внутренний слой. Впитывающую часть я по вкладышу покупному кроила, два слоя махры. Для отделки пояса отрезать полосу высотой 7,5 см шириной 40-45, в зависимости от того как тянется трикотаж. Для отделки по ногам 5.5 см Х 20 см.


Eleonore
17 лет 2 месяца
Eric
11 лет 9 месяцев
Emilie
8 лет 3 месяца