Немного процесса :-)

На последней встрече ллл была презентация про эту разновидность введения прикорма. Ссылка на Википедию, есть только на англ. http://en.m.wikipedia.org/wiki/Baby-led_weaning
Основа прикорм заключается в том, что ребёнок ест только то, что может съесть сам. Ребёнка в принципе не кормят, даже с рук,и не говоря уж про ложку. Кто нибудь практиковал такое?
Про молочку:
В каком количестве вы бы давали йогурт без добавок, творог ребёнку восьми месяцев? Он ест все что ему дают, объём контролирую я, потому что иначе этот ребёнок лопнет :-)
Мотаю я в основном кнк и вроде бы каждый раз одинаково, но иногда болят плечи. Причём от шарфа не зависит, сначала думала малыш потяжелел для Нино, но и с волнами диди и с гирасолом такое тоже бывает.
фанатеет от изюма. "Жует" каждую изюминку минут по десять.
Пытается встать на четвереньки, ползает на животе в пределах комнаты.
А ещё третий дня активно высаживают. 5 подгузников за все время. Стирать нечего :-)
Пока муж выбирает пианино для себя и Лори, я учу Эрика играть на ксилофоне.
Любимые комбинации на сегодня
Popolini one size или two size с пеленальными на прогулку и сон.
Размерные подгузники и тренировочные для активного времяпровождения

взвесила Эрика
8500 гр и 72-73 см.
набор веса за последние 7 недель 200 гр в неделю, как младенец набирает
МК назвать не могу, рука не поднимается. :-)
Первые сшила я просто из махры, но поняла что на картинках тяжело понять где и что. Поэтому для вторых взяла разную ткань.
На картинках оранжевый велюр для внешнего слоя, махра для внутреннего и для впитывающего слоя, рибана для обтачки.
Кроим внешний и внутренний слой. Впитывающую часть я по вкладышу покупному кроила, два слоя махры. Для отделки пояса отрезать полосу высотой 7,5 см шириной 40-45, в зависимости от того как тянется трикотаж. Для отделки по ногам 5.5 см Х 20 см.

