Хочу жрать!:)
до трех месяцев потерпите - там можно будет потихонечку все начинать пробовать
дак нам вот уже 3,5...а ничё нельзя...на всё реакция...колики у нас!!!!
колики не совсем от вашей еды - у нее еще не хватает ферментов - видимо особенность у вас долго жкт "дозревает". водичкой немножко допаиваете? укропную пробовали?
на мясо точно коликов не может бытть, индейка тоже должна нормально пройти
я на обоих детей во время грудного вскармливания ела абсолютно все все все! дети вроде особо животиками не страдали.
эх,а у меня вот страдает...да ещё дисбактериоз...введу что-нибудь новенькое и всё бессонная ночь нам обеспечена...вот и приходится терпеть, чтоб малявка не очень маялась
ну тогда понимаю вас. Конечно если бы у меня были концерты и бесонные ночи я бы тоже ничего не ела.
уже все есть можно. и вообще это такая фигня. можно все есть, но не килограммами. я месяц только на диете сидела, больше такой глупостью я страдать не буду. нельзя только продукты с явной химией типа колы и фанты, газировку нельзя, сладкого и шоколада по минимуму. все остальное кушайте с удовольствием в умеренных количествах
ну уже можно понемножку все есть.главное-не жадничать и смотреть на реакцию малыша.я вообще все ела,как в норм.жизни.ограничение было только в бобовых,соленом и турецк.кофе.