Я очень полюбила моего ребенка за 11 недель беременности, наслаждалась моей первой беременностью, планировала следующий год. Это было настоящее счастье, путь к моему материнству, то, чего я так хотела и ждала.
Сейчас у меня внутри дыра, пустота, боль. Я не могу принять то, что я больше не беременная, что я не стану мамой. Мне кажется, ничем другим не заменить это прекрасное состояние беременности.
Я думаю только о том, как восстановить мой организм и попробовать снова. Я уже знаю, что такое быть беременной, и по-другому теперь не хочу. Мне кажется, только новая беременность сможет меня спасти.
Девочки, как вы с этим справились? Получилось ли обойтись без психолога? Что вам помогло?