Категория
Самостоятельные мы!!!!!!))))
Сегодня за ужином Егорка сам ЛОЖКОЙ съел всю порцию каши,это событие у нас впервые,чтоб от начала и до конца сам))))))правда не все еще получается--всмысле много каши мимо,но самое главное старание и усердие.
Были попытки ,конечно,и до сегодняшнего дня,но это было больше похоже на игру,а сегодня все по-взрослому.
Нам 1 год 2 мес 21 день.
Молодец ,сынуля,я тобой горжусь!!!!!!
Были попытки ,конечно,и до сегодняшнего дня,но это было больше похоже на игру,а сегодня все по-взрослому.
Нам 1 год 2 мес 21 день.
Молодец ,сынуля,я тобой горжусь!!!!!!
Читать далее
наши слова
Их не так много,но главное--они есть)))
без коментариев:
-папа
-мама
-ням-ням
-дай
с коментами:
ма или ми-мое
па-пальчики,упал
дада--Даша-это наша подружка
ля-Леша-наш друг
ау-котик
баба-собака
тата-машина
тата-тетея
де-дед
дада-дядя
ти--идти
если спрашиваешь что-нить---на ДА киает головой,может иногда ответить "да",на Нет мотает как отрицание
если хочет пить --причмокивает губами.
если проситься на горшок--то держиться за писюн и начинает кричать,или говорит А-А-А.
на лощадку научились прищелкивать языком))))
чтоб музыку включила--подходит у ноутбуку и начинает пританцовывать.
и вот дня четыре назад появились оч сложные слоги типа тирли-мырли,дяп,па-да,дыги.
называет животных их звуками.
без коментариев:
-папа
-мама
-ням-ням
-дай
с коментами:
ма или ми-мое
па-пальчики,упал
дада--Даша-это наша подружка
ля-Леша-наш друг
ау-котик
баба-собака
тата-машина
тата-тетея
де-дед
дада-дядя
ти--идти
если спрашиваешь что-нить---на ДА киает головой,может иногда ответить "да",на Нет мотает как отрицание
если хочет пить --причмокивает губами.
если проситься на горшок--то держиться за писюн и начинает кричать,или говорит А-А-А.
на лощадку научились прищелкивать языком))))
чтоб музыку включила--подходит у ноутбуку и начинает пританцовывать.
и вот дня четыре назад появились оч сложные слоги типа тирли-мырли,дяп,па-да,дыги.
называет животных их звуками.
Читать далее
Кожаные сапоги по смешной цене(совместная закупка)
Налетайте,осталось собрать только 35 р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ссылка на закупку
Читать далее
умелки))
Егорка научился влезать на компьютерный стул,вчера устроил погром из дисков,и всего,что лежало на столе,потом я пошла мыть посуду--прихожу а он стоя на стуле со всей силы бьет по клавишам ноутбука--короче заблокировал курсор(все зависло),пришлось ходить к программисту)))
теперь подняли стул на максимальную высоту--но Егора не обманешь,он сегодня взял маленький детский стульчик поставил к комп.стулу и все равно влез на него.
мы учимся писать в горшок.мне так одна девочка подсказала.писаем,а потом несем горшок в туалет,выливаем и нажимаем кнопку для слива,он от этого балдеет,вот теперь носится с пустым горшком все несет его выносить в туалет,а я говорю --Егорка,надо сначала пописать в горшочек,а потом пойдем кнопочку нажимать.
вот такие у нас новые умелки.
теперь подняли стул на максимальную высоту--но Егора не обманешь,он сегодня взял маленький детский стульчик поставил к комп.стулу и все равно влез на него.
мы учимся писать в горшок.мне так одна девочка подсказала.писаем,а потом несем горшок в туалет,выливаем и нажимаем кнопку для слива,он от этого балдеет,вот теперь носится с пустым горшком все несет его выносить в туалет,а я говорю --Егорка,надо сначала пописать в горшочек,а потом пойдем кнопочку нажимать.
вот такие у нас новые умелки.
Читать далее
дождь...
сегодня вышли на вечернюю прогулку--не успели и насладиться прохладным свежим воздухом,как поднялся такой сильный ветер,и вот недавно прошел дождь,вобщем мы так и не погуляли,вернулись домой...
все так хотели прохлады--вот она прохлада!!!!сидим дома(((
все так хотели прохлады--вот она прохлада!!!!сидим дома(((
Читать далее
вопросик?????????????????
вы пользовались услугами сайта ebay?
как думаете стоит доверять поставщикам и приедет ли ко мне товар за который я отдам тысяч 30-40 российских руб???
насмотрела себе фотоаппарат--намного дешевле, чем у нас.
как думаете стоит доверять поставщикам и приедет ли ко мне товар за который я отдам тысяч 30-40 российских руб???
насмотрела себе фотоаппарат--намного дешевле, чем у нас.
как воспитывать наших детей
вот нашла в нете интересные ролики
может кто почерпнет для себя полезности.
может кто почерпнет для себя полезности.
плохая примета....
вы верите в приметы?!?--я да,только не во все.
Вот на днях у сына порвалась застежка на ниточке для крестика---мне как-то сразу не по себе стало.....
просто зимой я сняла с него крестик и мы сразу заболели---по больницам мотались,пока я его назад не одела.
вот и теперь тоже самое---сын сразу стал беспокойным,плакал и не слазил с рук,вчера был просто кошмар, а не день--сплошные рыдания,я нащупала внизу еще 2 лезущих зуба,мы пошли на улицу с детками гулять,но там стало хуже--решила вернуться домой и померять температуру---38!!!!!!!!!!!!
я села и сама сплела ниточку для крестика и вернула его обратно--естественно мы выпили лекарство---но ребенок сразу ожил,и сегодня как огуречик.....как будто и не было этих 38-ми))))))))
вот так вот.
Вот на днях у сына порвалась застежка на ниточке для крестика---мне как-то сразу не по себе стало.....
просто зимой я сняла с него крестик и мы сразу заболели---по больницам мотались,пока я его назад не одела.
вот и теперь тоже самое---сын сразу стал беспокойным,плакал и не слазил с рук,вчера был просто кошмар, а не день--сплошные рыдания,я нащупала внизу еще 2 лезущих зуба,мы пошли на улицу с детками гулять,но там стало хуже--решила вернуться домой и померять температуру---38!!!!!!!!!!!!
я села и сама сплела ниточку для крестика и вернула его обратно--естественно мы выпили лекарство---но ребенок сразу ожил,и сегодня как огуречик.....как будто и не было этих 38-ми))))))))
вот так вот.
Читать далее
кефир
У нас была аллергия на молоко коровье(многие из вас в курсе),теперь вот решила ввести опять молочко,кушает с удовольствием с понедельника---пока ждем реакции,боюсь,чтоб не посыпало.
Купила и детский кефир,пить наотрез отказался,скривился и отдал бутылку обратно и плакал,пока не разогрела молоко.
Полсоветуйте как приучить к этому полезному напитку.
Купила и детский кефир,пить наотрез отказался,скривился и отдал бутылку обратно и плакал,пока не разогрела молоко.
Полсоветуйте как приучить к этому полезному напитку.
Читать далее
ЕГОР
17 лет
