Войти
Маргарита
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
47
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
прекращение лактации

Всем доброго утра! Мамочки,подскажите какой способ использовали Вы и все плюсы и минусы, если есть!?

Дочка стала сильно прикусывать и терпение мое лопнуло! ХОЧУ завязать с этим!

Но еще вот такая у меня проблема, кроме чая и воды она больше ничего не пьет: ни кисломолочку, ни кефиры, ни молоко, ничего!!!! Зато кушает все и очень хорошо! Может ли ребенок в 10-месячном возрасте обойтись без молочка, но с полноценной едой?

Мама девочки (14 лет) Москва
А что если заканчивается грудное молоко?

Мамочки,можно ли в таком возрасте не применять смесь,а заменить ее агушей,помимо,конечно,остального прикорма(кашки,пюрешки)?Потому что у меня совсем мало приходит,а вдруг в один момент возьмет и кончится!?

Мама девочки (14 лет) Москва
страшная штука ПРИКОРМ

Мамочки,как вы это делаете))))) Я начала с тертого яблока,а точнее с сока-вроде Настюша была не против..потом дала самого тертого яблока,но совсем чуть-чуть-не пошло..подавилась( Купила пюре,опять же яблочное.Первый раз хорошо съела,а теперь ни в какую((( что делать? Зато копмот ей ЯБЛОЧНЫЙ варю-любит)

Желток НЕ НРАВИТСЯ!НЕ ЕСТ((((

а вы чем прикармливаете?

Мама девочки (14 лет) Москва
Вопрос про фитнес

Думаю заняться фитнесом,с басейном и баней. Хочется побыстрее подтянуть фигуру. Как вы думаете при ГВ можно им заниматься?

8
Мама девочки (14 лет) Москва
Тяжелая головушка...

уже 3 месяца,а моя лентяйка никак не хочет отрывать голову от кровати((( что делать,не знаю. Она не переворачивается,как некоторые детишки,и даже не пытается( В общем,странно все это...

Стоит переживать или все придет чуть позже?! Как вы думаете?

Настюша!
14 лет 2 месяца