Прошло недели 2 -3 как я вообще ни крошки мучное и сладкого не съела, шоколад леденцы печеньки сырники из белой муки -Это все в прошлом!! и не хочеться ведь совсем вот что значит привычка стоит перетерпеть а так ведь хотелось т.к всегда за раз я могла схомячить плитку 200гр шоколада банку сгущенки халва торты из мастики это все моя слабость! Так что дорогие девочки терпите и еще раз терпите и все будит гуд!!!

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев)
Тюмень