нерадивая пофигистка мамаша ,т.е. я, подала заявление в сад)) как удобно, сидя в пижаме делать важные дела))))))))) Заявление написала в другой сад на 2014 год, посмотрим что будет и как...
и сразу вопрос: кто какие оздоровительные санатории знает?, расскажите.
старость что ли..в один конец едем - все хорошо, а обратно возвращаться тяжело. Приехали с низким давлением, прострелами в спине и ногах))))), ну и дети еще болеющие( поразительно, как так мои дети цепляют болячки на ровном месте....Родиону опять диета, а он и так ничего не ест((( пойдем за направлением на обследование, не знаю какое точно, но что-то делать надо уже, сколько можно дристать, ой-ёё. Из хорошего только возвращение домой, где ждут и любят и встреча с друзьями по институту ,да и то не в полном составе.
В.Новгород расцвел, город стал ухоженным и облагороженным, реки разлиты и будто без берегов, Кремль и Софийский собор величавы! Прям даже захотелось там жить)))) Там и дома другие ,у нас в центре панельные старые и двухэтажки, а там прям советский такой конструктивизм (не ошиблась ли?) и в Твери так же,мимо проезжали...и вообще, быть в дороге в пору золотой осени это прекрасно! Это источник вдохновения ,умиротворения и ...ожидание следующей весны и осени))))
сейчас на исторической Родине старшего Кирсанова. Все бы хорошо, но Родион опять с животом, темпа, понос, но темпа такая странная руки и ноги ледяные, тело горячее.Вызвали врача и ночью и сегодня. пьем лекарства, в субботу будем дома....грешу на молочные коктейли местного розлива, но только моему Родьке так плохо...хоть вообще дома сиди и не ходи никуда....
http://fleads.net/service/subscribe.php?data=a0df2c4d1651911c609791225337352f
други! хотите фотошопить хоть чуть-чуть сами, как я? тогда вам по ссылке!))
нашла седой волос
реально седой, он другой, жесткий и белый)))) блиииииин
ССК ,бюджетно, рассмотрю все варианты, все косяки

не любитель я заготовок вообще, но пришлось)) наварила варенья сливового, приходите в гости я вас чаем угощу)) и совсем не кислое))
Искали мы тут нашу карточку в полик-ке, и оказалась она на отдельной полке, там, где находятся карточки детей, состоящих на диспансерном учете. Была удивлена, нам многие диагнозы сняли и только сейчас она вдруг там оказалсь. Хотела узнать ,что вообще в себе несет этот диспансерный учет, например, для садика?