Одна мама, ее дети погодки мальчик и девочка.
Цитирую: "Один скорпион, другой - телец., оба бараны"
мдя....
Одна мама, ее дети погодки мальчик и девочка.
Цитирую: "Один скорпион, другой - телец., оба бараны"
мдя....
родители уехали к моей тете, далеко и, видимо, надолго все же. А я не могу избавится от чувства тоски и грусти. Сестра назвала меня "ууу, малышка", а мозг посетила мысль, что я еще инфант. А плохо это или нет - не знаю. Но без родителей вообще жизни не представляю и не хочу даже думать об этом......

и еще два бутыля на балконе))) виноделы
девочки вы вообще заказываете одежду по каталогам? или через интернет? ответьте, оч надо.
и све это закончилось пару дней назад, потому как пришли красноармейцы
, а вслед за ними желание жрать все время, даже ночью, ходить без настроения((( А ведь их не было 2 года!!! это ж сколько я денег сэкономила представляете?)))) мдя....
Ой ,готовьтесь, писанины много будет.

я, видимо, это -того ))) Пошла в твиттер и сделала аккаунт, мне понравилось такой быстрый способ общения со ссылками ,очень удобно.

теперь проблема с одноклассниками))) прочитала все ответы на свои вопросы в разделе помощь ,но вопрос остался: я как админ группы, должна заполнять новстную ленту. А где поле для заполнения нвовсти?))) я совсем не вижу где мне написать новость ,ваще((((