Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
чувство

родители уехали к моей тете, далеко и, видимо, надолго все же. А я не могу избавится от чувства тоски и грусти. Сестра назвала меня "ууу, малышка", а мозг посетила мысль, что я еще инфант. А плохо это или нет - не знаю. Но без родителей вообще жизни не представляю и не хочу даже думать об этом......

4
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
опрос

девочки вы вообще заказываете одежду по каталогам? или через интернет? ответьте, оч надо.

как мне было по женски хорошо

и све это закончилось пару дней назад, потому как пришли красноармейцыsuper_smilies049.gif, а вслед за ними желание жрать все время, даже ночью, ходить без настроения((( А ведь их не было 2 года!!! это ж сколько я денег сэкономила представляете?)))) мдя....

7
я графиня,он - граф
И это подтверждено сертификатом клуба воздухоплавателей. Ехо!!!!! Я подарила Илье подарок-сюрприз - полет на воздушном шаре. Это бесподобно!!!!!! Все описание и фотки выложу позже)))) едем домой)))
Дефчонки

я, видимо, это -того ))) Пошла в твиттер и сделала аккаунт, мне понравилось такой быстрый способ общения со ссылками ,очень удобно.

Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
день Х какой-то

теперь проблема с одноклассниками))) прочитала все ответы на свои вопросы в разделе помощь ,но вопрос остался: я как админ группы, должна заполнять новстную ленту. А где поле для заполнения нвовсти?))) я совсем не вижу где мне написать новость ,ваще((((

Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц