Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
сальмонеллез

пришли результаты посева..сегодня сдали повторно посев и анализ. Завтра пойдем, наверное, как сегда, назанчат антибы((

Вообще, кто сталкивался, как лечили ребенка, чем кормили? нам ведь еще в дорогу надо собираться....

п.с. анализы плохие(( в стуле все равно есть эритроциты, есть лейкоциты(((((( мля...

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
десерт

как заставить есть ягоды ребенка ,если он не хочет?

сделать вкусный десерт- сорбэ и сказать, что это мороженое)))

176c77719a2a5fb9cfb3c42f7d531097.jpg

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
про боляку

я ща буду ругаться- пар выпускать- врачиха коза!!!!! б.я прям бесит ее тупизм и пофигительство1 и на себя злюсь большеsuper_smilies039.gif

Пошли мы с Родионом в среду той недели в пол-ку (бедняжка и дристал и темпа высокая была), пообщались с врачом, все назначено ,обговорено. Я спрашиваю может анализ сдать , вдруг чего выявит? Врач: не надо, думаю ничего страшного ,все пройдет. А ведь ни хера не проходит!!!! в пн сдали каки, анализы плохие ,сегодня сдали на посев ,выявить что за хрень вообще, но уже назначили антибы((( б..ять, целая неделя коту под хвост в лечении!!!!! angry3.gif и непонятно где чего подцепил ,поставила диагноз гатсроэентерит, и антибы такие стремные, столько всякой побочки((( переживаю сильно. Злюсь, злюсь, поотму что до сих доверяю врачам!!

5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
вдохновленная салфеткой

а если точнее туалетной бумагой)))) нет, не умер во мне лепильщик из полимерки ,везде я вижу источник вдохновения))))))

прошу под срез, потому что стыдно ,но в целом симпатично

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
хочется как лучше

а получаешь такое вот. Решила для Родиона, в большей степени, сделать фруктовое мороженое, ну что получила: палец в крови ,хорошо хоть кость цела)))) полезла пальцем выковыривать массу, а правая рука, враг левой оказалась, взяла и на кнопку старта нажала((((( больно(((
 вечером фотки сорбе будут черничное и клубнчиное

п.с. кровь в мороженое не попала....

4
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
что-то кишечное или не знаю что

врач считает видимо что это ротовирус (хотя рвоты нет) темпа была высокая ,пока на третий день не сбили и больше не поднималась.  Стул с водой, похоже и слизь там....леимся регидрон (1л на два дня), энтерофурил пьем (еще два осталось), смекту опять пьем, а стул  сегодня опять "сорвался", жалуется что голова болит, что живот урчит, конечно, вялый....что-то не очень на ротовирус похоже...блин, боюсь за ребенка, почти ничего не ест......
в понедельник анализы сдаем и на прием, о чем спросить врача-то????

4
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
ни что не предвещало

но се-таки случилось, Родион заболел, темпа 38, навреное, опять горло, а омжет и нет, вчера поносил целый день((((((
а я начала лепить)))) рыба моя популярна еще))) прыятно))

Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц