учусь рисовать пером ,сложнова-то, не понимаю как после нарисованной фигуры избавится от опорных точек???
пришли результаты посева..сегодня сдали повторно посев и анализ. Завтра пойдем, наверное, как сегда, назанчат антибы((
Вообще, кто сталкивался, как лечили ребенка, чем кормили? нам ведь еще в дорогу надо собираться....
п.с. анализы плохие(( в стуле все равно есть эритроциты, есть лейкоциты(((((( мля...
как заставить есть ягоды ребенка ,если он не хочет?
сделать вкусный десерт- сорбэ и сказать, что это мороженое)))

я ща буду ругаться- пар выпускать- врачиха коза!!!!! б.я прям бесит ее тупизм и пофигительство1 и на себя злюсь больше
Пошли мы с Родионом в среду той недели в пол-ку (бедняжка и дристал и темпа высокая была), пообщались с врачом, все назначено ,обговорено. Я спрашиваю может анализ сдать , вдруг чего выявит? Врач: не надо, думаю ничего страшного ,все пройдет. А ведь ни хера не проходит!!!! в пн сдали каки, анализы плохие ,сегодня сдали на посев ,выявить что за хрень вообще, но уже назначили антибы((( б..ять, целая неделя коту под хвост в лечении!!!!!
и непонятно где чего подцепил ,поставила диагноз гатсроэентерит, и антибы такие стремные, столько всякой побочки((( переживаю сильно. Злюсь, злюсь, поотму что до сих доверяю врачам!!
а если точнее туалетной бумагой)))) нет, не умер во мне лепильщик из полимерки ,везде я вижу источник вдохновения))))))
прошу под срез, потому что стыдно ,но в целом симпатично
а получаешь такое вот. Решила для Родиона, в большей степени, сделать фруктовое мороженое, ну что получила: палец в крови ,хорошо хоть кость цела)))) полезла пальцем выковыривать массу, а правая рука, враг левой оказалась, взяла и на кнопку старта нажала((((( больно(((
вечером фотки сорбе будут черничное и клубнчиное
п.с. кровь в мороженое не попала....
врач считает видимо что это ротовирус (хотя рвоты нет) темпа была высокая ,пока на третий день не сбили и больше не поднималась. Стул с водой, похоже и слизь там....леимся регидрон (1л на два дня), энтерофурил пьем (еще два осталось), смекту опять пьем, а стул сегодня опять "сорвался", жалуется что голова болит, что живот урчит, конечно, вялый....что-то не очень на ротовирус похоже...блин, боюсь за ребенка, почти ничего не ест......
в понедельник анализы сдаем и на прием, о чем спросить врача-то????
красиво ,правда))) это Питеррррр!!!!!!!!
но се-таки случилось, Родион заболел, темпа 38, навреное, опять горло, а омжет и нет, вчера поносил целый день((((((
а я начала лепить)))) рыба моя популярна еще))) прыятно))
