Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
кровь из носа

от чего может быть кровь из носа? ребь только переболел герпесной ангиной. Во вторник была сукровица,а сегодня просыпаюсь у малыша сопли с кровью....

СЕГОДНЯ ИДЕМ К ВРАЧУ интересно у кого было и из-за чего

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
все подряд:темпа, зубы ...

был врач,поставила ангину, темпа у нас 38.5 третий день,да зубы лезут сверху. я сомневаюсь немного в диагнозе,т.к. врач не прощупал лимфоузлы, не уточнил вид ангины, т.е горло красное- и все ее слова, про налет промычала,короче как-то невнятно. на передних зубках стоматит (красные и сбелыми точками десны).

ребенок слаб,капризен, вял.не ест,иногда пьет и гв.  калужанки кого можно на дом вызвать,

еще раз убедилась в пофигизме участковых. У нас-таки вирусная ангина, а точнее герпетическая, которая проходит сама через 4-5 дней (причем это смогла понять  я,посмотрев горло, а оно было в пузырьках). никакие антибы при ней не нужны!!!!!! Промываем ромашкой ,десны мажем холисталом ,что сегодня подтвердил наш платный педиатр. Слава богу,все проходит! а то уже слезы успела пролить, завидую более хладнкоровным мамам....

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
малоизвестные места отдыхы

нашла очень интересный сайт , выбираю отдых на месяц с детьми. Понравились поселки Агой, Дедерка, Небуг,Джубга. кто -ни6удь отдыхал хоть в одном из этих поселков? на сайте все очнь хорошо написано и отзывов много хороших (а то все страницы про анапу и витизяво)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Родион в магазине

Илья выкладывает продукты на кассу, Родион замечает бутылку с пепси и спрашивает:

- Пап, а это ты себе купил?

-Угу,себе.

- Фуууу, гадость такая! Лучше бы ты себе шоколадочку купил!

Кассирша и очередь смеялись.

4
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
детская обувь в калуге

где купить обувь, девочки????
были на калите, в лапушке, в форуме, 21 веке не нашли на маленькую ножку обувь ,размеров наших нет. А больше я и не знаю где купить обувь малышковую,подскажите!!!!!!!!!!!

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
рост,вес

я понимаю деть растет ,двигается больше ,даже веса мы набрали за месяц всего 200г, но рост-то почему стоит???? как был в 8 мес 70см, так сейчас в 10 мес и стоит...педиатры рукой машут,Комаровский тоже , а меня напрягает это

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
папа

понравилось обоим, спал малыш долго и папа одобрил этот способ как самый быстрый способ укачивания-засыпания)))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
про иммунолога

со старшим все решилось,ттт. Сходили к частному им-гу и я столько всего услышала! в моей голове сразу засвербило- все врачи вруны, им все по фигу, вообще как ребенок выжил и живет! столько г-а услышала, насилу успокоилась. Сдали мы кровь  по его совету на иммунологию, серологию и общий, так же мазок из зева (там-то и живет проблема).

Слава богу, все с кровью нормально. Пошли мы у же с результатами к обл. бол. к тамошнему врачу. Назначали иммуномодулятор-таки ,гроприносин, вроде ,синуперт месяц пить и свечи интерфероновые,но тут у нас война, поэтому без них((.

А вот с младшим еще предстоит сдать на имуноглобулины, т.к. эта чертова молочница сидит во рту, санация рта ежедневна, иначе никак(. Сопли прошли,ттт ,через недельку пойдем сдавать кровь и решим что делать с Колюшкой.
вывод. Рада,что с детьми пошла именно к иммунологу,т.к. сердце мое материнское подсказывает, теперь все будет гуд и носоглотка больше болеть не будет. И с младшим тоже все будет известно.

а слезы,они ж высохли и забылись в магазине игрушек)))

Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц