от чего может быть кровь из носа? ребь только переболел герпесной ангиной. Во вторник была сукровица,а сегодня просыпаюсь у малыша сопли с кровью....
СЕГОДНЯ ИДЕМ К ВРАЧУ интересно у кого было и из-за чего
от чего может быть кровь из носа? ребь только переболел герпесной ангиной. Во вторник была сукровица,а сегодня просыпаюсь у малыша сопли с кровью....
СЕГОДНЯ ИДЕМ К ВРАЧУ интересно у кого было и из-за чего
был врач,поставила ангину, темпа у нас 38.5 третий день,да зубы лезут сверху. я сомневаюсь немного в диагнозе,т.к. врач не прощупал лимфоузлы, не уточнил вид ангины, т.е горло красное- и все ее слова, про налет промычала,короче как-то невнятно. на передних зубках стоматит (красные и сбелыми точками десны).
ребенок слаб,капризен, вял.не ест,иногда пьет и гв. калужанки кого можно на дом вызвать,
еще раз убедилась в пофигизме участковых. У нас-таки вирусная ангина, а точнее герпетическая, которая проходит сама через 4-5 дней (причем это смогла понять я,посмотрев горло, а оно было в пузырьках). никакие антибы при ней не нужны!!!!!! Промываем ромашкой ,десны мажем холисталом ,что сегодня подтвердил наш платный педиатр. Слава богу,все проходит! а то уже слезы успела пролить, завидую более хладнкоровным мамам....
что принять,а? валяться некогда, а встать сил нет
нашла очень интересный сайт , выбираю отдых на месяц с детьми. Понравились поселки Агой, Дедерка, Небуг,Джубга. кто -ни6удь отдыхал хоть в одном из этих поселков? на сайте все очнь хорошо написано и отзывов много хороших (а то все страницы про анапу и витизяво)
Илья выкладывает продукты на кассу, Родион замечает бутылку с пепси и спрашивает:
- Пап, а это ты себе купил?
-Угу,себе.
- Фуууу, гадость такая! Лучше бы ты себе шоколадочку купил!
Кассирша и очередь смеялись.
где купить обувь, девочки????
были на калите, в лапушке, в форуме, 21 веке не нашли на маленькую ножку обувь ,размеров наших нет. А больше я и не знаю где купить обувь малышковую,подскажите!!!!!!!!!!!
я понимаю деть растет ,двигается больше ,даже веса мы набрали за месяц всего 200г, но рост-то почему стоит???? как был в 8 мес 70см, так сейчас в 10 мес и стоит...педиатры рукой машут,Комаровский тоже , а меня напрягает это
заказала шарфик
Ellevill Paisley Linen Linger
жду новинку 50х50 бамбук и лен.......думаю это будет прекрасно, как денег выпросить теперь))))))))))
понравилось обоим, спал малыш долго и папа одобрил этот способ как самый быстрый способ укачивания-засыпания)))
со старшим все решилось,ттт. Сходили к частному им-гу и я столько всего услышала! в моей голове сразу засвербило- все врачи вруны, им все по фигу, вообще как ребенок выжил и живет! столько г-а услышала, насилу успокоилась. Сдали мы кровь по его совету на иммунологию, серологию и общий, так же мазок из зева (там-то и живет проблема).
Слава богу, все с кровью нормально. Пошли мы у же с результатами к обл. бол. к тамошнему врачу. Назначали иммуномодулятор-таки ,гроприносин, вроде ,синуперт месяц пить и свечи интерфероновые,но тут у нас война, поэтому без них((.
А вот с младшим еще предстоит сдать на имуноглобулины, т.к. эта чертова молочница сидит во рту, санация рта ежедневна, иначе никак(. Сопли прошли,ттт ,через недельку пойдем сдавать кровь и решим что делать с Колюшкой.
вывод. Рада,что с детьми пошла именно к иммунологу,т.к. сердце мое материнское подсказывает, теперь все будет гуд и носоглотка больше болеть не будет. И с младшим тоже все будет известно.
а слезы,они ж высохли и забылись в магазине игрушек)))