какая красота! отдельное спасибо за подвеску, т.к. я ее очень хотела

какая красота! отдельное спасибо за подвеску, т.к. я ее очень хотела

и поэтому у нас уже 2 зуба внизу, один вверху торчит и рядом проклевывается еще))
а больше писать не о чем)))
п.с. позже выложу фотки потрясного хенд-мейда,полный эксклюзив!
что сказать,почти легко мотается, но что самое удобное в нем делать,так это мыть полы и приседать и вставать в вертикальное положение снова и не бояться что голова ребенка будет болтаться.
фотки делала сама,уж простите,какие есть

старший -3,7мес, непослушание,визги,своеволие, крики, огрызается
Младшему 8 мес, растет очень шустрым, сейчас ему внимания требуется больше,
а я чувствую как меня растягивает на две части, не получается у меня и тут,и там и здесь........Устала от старшего, очень устаю, меня выматывает по миллиону раз повторять просьбу, мильон раз объяснять почему,зачем и отвечать на "а,что ты сказяля", ведь прекрасно слышит, и не я мычу, кароче, опытные и начитанные мамы дайте советов мне ,как себя вести
как грамотно это сделать? Мне вот советуют пойти с налом к заведущей, я не против благодарности,но хочется чтоб все было правильно
ситуация: ребенок второй год "посещает" сад, с воспиталками проблемы, их не хватает, гуляют мало, болеет мой с каждым годом чаще, сопливые дети в группе всегда есть, думаю перевести в сад, где есть процедурный кабинет,массаж,чтоб подлечить ....как действовать,а?
первый зубик слева внизу проклюнулся! ура.....
п.с. сегодня болеем всей семьей(((
