Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
зубная фея в гостях

 и поэтому у нас уже 2 зуба внизу, один вверху торчит и рядом проклевывается еще))
а больше писать не о чем)))
п.с. позже выложу фотки потрясного хенд-мейда,полный эксклюзив!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
все равно буду мечтать
ведь мечты сбываются, а каким путями, это уж пусть вселенная позаботится,она могучая))))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
двойное ребозо

что сказать,почти легко мотается, но что самое удобное в нем делать,так это мыть полы и приседать и вставать в вертикальное положение снова и не бояться что голова ребенка будет болтаться.

фотки делала сама,уж простите,какие есть

image

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
мне нужен перезагруз

старший -3,7мес, непослушание,визги,своеволие, крики, огрызается
Младшему 8 мес, растет очень шустрым, сейчас ему внимания требуется больше,

а я чувствую как меня растягивает на две части, не получается у меня и тут,и там и здесь........Устала от старшего, очень устаю, меня выматывает по миллиону раз повторять просьбу, мильон раз объяснять почему,зачем и отвечать на "а,что ты сказяля", ведь прекрасно слышит, и не я мычу, кароче, опытные и начитанные мамы дайте советов мне ,как себя вести

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
перевод в другой сад

как грамотно это сделать? Мне вот советуют пойти с налом к заведущей, я не против благодарности,но хочется чтоб все было правильно

ситуация: ребенок второй год  "посещает" сад, с воспиталками проблемы, их не хватает, гуляют мало, болеет мой с каждым годом чаще, сопливые дети в группе всегда есть, думаю перевести в сад, где есть процедурный кабинет,массаж,чтоб подлечить ....как действовать,а?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
ночь
кошмаров. не знаю от чего,по какой причине, но мне всю ночь снились кошмары, а самый страшный, что я умерла ,вижу себя со стороны, смотрю на детей, вот Родион проснулся, улыбается, к Коле полез, Коля улыбается на Родиона смотрит, а я лежу на боку...дети играют. Родион начинает меня будить,Коля кушать хочет, я все это вижу, плачу, хочу к ним, не знаю как вернуться, думаю хоть бы кто позвонил,Родион трубку возьмет, расскажет все,но никто не звонит, а я плачу, вижу бабушку свою, свекровь, они говорят так надо, а я кричу им, что не нужен мне никакой рай, я хочу в ту свою жизнь, к своим детям.....пишу, и слезы на глазах ,как такое вообще могло присниться(((((     Родион тоже сегодня всю ночь не спал, ушли с папой даже в другую комнату, спал только Коля
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
первая заспинная намотка
боялась я этих намотк,все мне мерещилось,что ребенка роняю, как говорится: и хочется и колется. Собралась мыть полы, малыш куксился, старший играл сам по себе, думала я думала и решилась намотать-таки  за спину. Страшно было жуть,чес слово, но вроде смогла и очень понравилось нам обоим,  малышу так точно понравилось))) П.С. сделайте скидку на мой фейс и отвисший зад штанов и прическу))) я глубокая домохозяйка,фото
9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
сад
я его ненавижу!!!!!!!!! сад=болезнь, блять! отходил 5 дней,сопли, кашель по полной{#fighter}
суки все эти мамашки,которые водят сопливых своих чад и сука воспиталка,не водит гулять детей на улицу, ненавижу всех
Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц