Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
мда...

убеждаюсь все чаще и чаще, что тяжело мне разговаривать с работающими людьми, они напряженные, уставшие, раздраженные, быстро говорящие, мля, я чувствую себя мямлей прям(((((

звоню сегодня утром врачу ортодонту, рассказываю что так и так (может,долго говорила?), хочу приехать завтра. Она на меня сразу, конечно,приезжай ,что я по телефону зубы тебе буду поправлять....Говорю, я вот  и звоню,чтобы записаться....Зачем сразу наезжать, выставила меня дурой, а я-то хотела напомнить просто ситуацию, т.к. на прошлой недели звонила....Может и нормальный разговор, раньше я бы и не заметила ничего, а сейчас....вся в комплексах сижу, и задевает даже интонация грубая, капец! я, наверное, самая-пресамая ранимая мамашка{#biglaugh}

Чет,осадок остался, неужели совсем размазня стала

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

МОИ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ-МАМЫ И БУДУЩИЕ МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАШИМ ДЕТЯМ И РОДСТВЕННИКАМ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ! ТОГДА И НАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ!

МАМАМ -БИЗНЕСВУМАН ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО ДЕНЕГ И КЛИЕНТОВ!!!!

МАМАМ-РУКОДЕЛЬНИЦАМ ЕЩЕ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!

П.С.спасибо всем огромное за поддержку меня в этом сложном году.

я вас ценю! я вас люблю!

6
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
приятный обмен

ромашки мои красивые и тяжелые уехали в москву, а я получила     этих улетных рыбок!!!!!!!!!!!!!!!

image

image

 

9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
а что я получила

image открытку из Мюнхена!!!!!!!!!! ваще супер. Я беллетристка жуть какая, мне лишь бы писать и получать письма ,с появлением инета это стало нереальным, романтика прошла, а вот замечательный человек imageКатерина подарила это волшебство и романтику рукописного текста на красивой открытке из самого оттуда))))))))

Катюша, спасибо тебе огромное! ты чудесный человек, как-то сразу я тебе стала писать то, что могу доверить людям не первого года знакомства. Очень хочу с тобой познакомиться в реальности!{#kisses}

5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
у меня зазвонил телефон....

-Кто говорит?
-Оперуполномоченный
-Ээээ...что вам надо?
-Приезжайте,вы свидетель.
Упс, проносится в голове жизнь и понимаю,что волноваться не о чем, я ж дома сижу!:-)
А свидетель я по делу директора курьерской службы,он присвоил деньги 35 человек,а инет-магазину эти деньги не достались.

п.с. а еще у меня теперь есть "дядя" в полиции по фамилии Кирсанов))))))))))) (обращайтесь)))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
сниму квартиру на НГ
девочки, нужна 3-х комнатная кв. на 4-5 дней для трех семейных пар, без детей, кошек и собак
предложения киньте в личку
Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц