Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
что брать в патологию?
я уже собрала пакеты на выписку,а вот так просто лежать на сохранении,что брать??? напишите сегодня бывалые, а то завтар вряд ли смогу зайти в нет...........
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
ну и кто тут "хвастался" весом малыша...

пришла с узи, огромное многоводие! степень зрелости плаценты 2-3, все в норме, а самое главное малыш весит уже 3200!!!!!!!!!!!{#hypno} толщина плаценты 40мм,э х....пошла тут же к врачу,она померила мой живот и тут же без всяких предисловий и моего соглашения выписывает направление на стационар!!!!!!{#smiley-cry} так что завтра еду в паталогию, блин!!!!!

кароче живот мой из-за многовдия вырос на 8см за две недели ,ну как такое может быть?!а?!     сказала,что понаблюдают и может и рожу...но рано ведь!!! мне страшно, как же я буду без своих мальчиков? не хочу лежатьв общей палате и слушать всякие страшилки и чужие диагнозы, мне вредно, я спать потом не смогу и начну накручивать((((............я расстроена очень

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
я все о своем...о прививках

первому своему малышастику делала все по плану,хотя еще до рождения терзали мысли,что не стоит делать, но от недостатка инфы,все ему проколола,теперь сожалею даже(((....уже прочитала литру по поводу првививок,смотрю фильм и записалась завтра на консультацию к педиатру (не участковому) по поводу прививок....теперь думаю и БЦЖ не стоит делать в первые дни...завтра расскажу о походе подробнее, а сейчас уже собираюсь потихоньку на УЗИ ,всю ночь не спала....какие вопросы стоит спросить у узиста? кому что рассказывали и что показывали?

какими вопросами гинеколога помучать?)))

7
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
еще немного,еще чуть-чуть..
все, 1мая! ура-ура-ура! финишная прямая, сейчас денечки быстро полетят, я там уже и 38 неделя, под конец мая, уже все повытаскивают, отменят все таблетки и я буду ждать родов!
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
у меня сегодня явно крыша едет
опять начиталась про это многовдие, почему-то моя Г никаких доп.обследований не назначает мне, просто пожимает плечами и говорит кто ж его знает, а причин-то много и серьезных! вплоть что у плода могут проблемы.......блин, дергаюсь теперь,очень-очень -очень переживаю, вдобавок потерялось мое второе узи и обменная карта и родовой сертификат, не знаю даже какой у меня индекс многоводия, этот козел узист в прошлый раз даже ничего не сказал мне про ребенка, все накрутила себя, переживаю...ждать узи еще три дня{#smiley-sealed}
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
о будущем

кто решил отказаться от прививок???

я решила сделать только БЦЖ (от тубика),остальное после года и платно, а вы думали об этом?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
бегетон

впервые выкладываю фотки берменности, и понимаю,что мой живот просто огромный

Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц