пришла с узи, огромное многоводие! степень зрелости плаценты 2-3, все в норме, а самое главное малыш весит уже 3200!!!!!!!!!!!
толщина плаценты 40мм,э х....пошла тут же к врачу,она померила мой живот и тут же без всяких предисловий и моего соглашения выписывает направление на стационар!!!!!!
так что завтра еду в паталогию, блин!!!!!
кароче живот мой из-за многовдия вырос на 8см за две недели ,ну как такое может быть?!а?! сказала,что понаблюдают и может и рожу...но рано ведь!!! мне страшно, как же я буду без своих мальчиков? не хочу лежатьв общей палате и слушать всякие страшилки и чужие диагнозы, мне вредно, я спать потом не смогу и начну накручивать((((............я расстроена очень
первому своему малышастику делала все по плану,хотя еще до рождения терзали мысли,что не стоит делать, но от недостатка инфы,все ему проколола,теперь сожалею даже(((....уже прочитала литру по поводу првививок,смотрю фильм и записалась завтра на консультацию к педиатру (не участковому) по поводу прививок....теперь думаю и БЦЖ не стоит делать в первые дни...завтра расскажу о походе подробнее, а сейчас уже собираюсь потихоньку на УЗИ ,всю ночь не спала....какие вопросы стоит спросить у узиста? кому что рассказывали и что показывали?
какими вопросами гинеколога помучать?)))

кто решил отказаться от прививок???
я решила сделать только БЦЖ (от тубика),остальное после года и платно, а вы думали об этом?
я решила,если лепить не получается руками,то вырезать должно получится,судите сами,
голубые тюльпаны

это три короткие подвескивпервые выкладываю фотки берменности, и понимаю,что мой живот просто огромный