массаж идет Коленьке на пользу, улыбается, ручки по прежнему слабенькие и на живот еще не поворачивается, записалась в москоу на консультацию к неврологу и педиатру
Родион. Мой мальчик,не знаю что сним, сейчас в больнице,крутит живот целый день, ничего не ест... а началосьв четверг-рвота сильная ,вроде все нормально было, а сегодня прям хуже стало, вызвала скорую, с папой уехал, орал на весь двор, слезы у меня...что это может быть? Господи, избежать бы аппендикса и вообще всего. под глазами синяки,бледный, вялый, я так его люблю, так боюсь всяких болезней, напугана...
я. молочница в груди, что б ее, у ребенка понятно поэтому не проходит во рту она, камушек еще на месте, в больницу попаду в четверг.......что ж это такое.....
все сообщения прочитала))