Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
"белые ночи" с М.Барышниковым

это потрясающе! потрясающий Барышников! теперь очень хочу увидеть балет своими глазами...очень советую! немного автобиографично

картинки нашла ,но не загружаются, позже обновлю

image

image

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
кадр из жизни

я чувствовала себя мамой маленьких обезьян...одела свою голубую слинго-толстовочку, Коленьку поместила в кармашек, взяла за руку Родиона с его машиной, на плечо сумку, в другую руку мусорный пакет и пошла гордой походкой до почты. Родион постанывал (уже все в курсе его проблем со стулом), я ловила удивленные взгляды на свой "живот" ,переворачивали сухие листья ногами,. Подходим к почте, Родион уже в голос стонет и говорит,что хочет полежать. Мда, думаю ,на почет сейчас точно случится коллапс. последние должники по счетам опаличивают, народу немного, думаю, хоть бы успеть все сделать, потом быстро на автобус и бегом в туалет "какакшку" посадить. Посылку получили (зимняя коала пришла,красота!), села заполнять бланк для отправки посылки, слышу вопль,который раздает Родион,приседая как в туалете:" мама, какаааааююю" Все бросаю, все посылки, выбегаю на улицу, присесть особо негде, так что кусты были наши. Снимаю штаны,а там уже "хвостик" ....благополучно, думаю как бы успеть до дома. Все спкойно заполнили, отправили. Идем; в одной руке Родион, в другой большая посылка, на животе "медаль")) Заходим в троллейбус, кондуктор орет-а что у вас там на животе? я- в смысле? она- собака,да? ага-думаю, сама ты... собака)) ребенок-говорю. Ну и понеслось...Халь,смотри во как ща детей носят...занавес..

а в такси недавно ехали, так он не уехал до тех пор,пока я не скрылась с двумя детьми из поля зрения)))) думал беременна я или вообще что со мной))))) давно я так не обращала на себя внимание, а мне так хорошо!!!! мои малыши со мной!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
нервяк

у меня всегда нервяк когда дети болеют, а после Коли и насморк кажется чем-то опасным...Родиончик сильно заболел- виной тому ночь без одеяла, замерз, ринофарингит, все-таки носоглотка слабейшее место у него... какую профилактику выбрать? как правильно? только закаливание,навреное? Мы с  Колюшкой на оксолинке,пока ттт. А этот ринофарингит дает такую темпер. высокую! 5 дней лечили, из них только два дня не было температуры, думала без антибов обойдется, но увы, начали пить сегодня.

Нашла массажистку, так она мне вравила позвонки класссно! я могу лежать на спине на твердой поверх. без боли!  а еще мой многострадальный копчик выпрямила, а был сильный вывих-это радостно)) вернулась сестра-тоже здорово, но живет теперь у мужа-грустно так)) хотя этого следовало ожидать

5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
точно получилось!

штрудель хотела давно и наконец-то сделала, правда из слоеного дрожжевого теста, вкусно! тесто тонюсенькое, начинка вкуснющая! приходите ко мне в гости, я вас чаем угощу))

image

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
и так мы были у стоматолога ...
первый пост  и продолжение....спросила как кушает, есть ли темпер.- у нас все с этим ок, ест хорошо, темпы не было, она внимательно посмотрела и сказала что это дозревает верхний слой слизисой, это называют по разному, я запомнила только "просянка слизистой", расказала чем мы лечимся уже месяц, врач сказала не надо мучить малыша, эта ""просянка" будет то появляться ,то проходить так же не заметно, будет становится то больше,то меньше, пока не созреет слизистая....я конечно в шоке, но рада,что это не молочница,не стоматит
8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
все в заблуждении или кто прав?
педиатры твердят,что малыш с молоком заразился молочницей, а гинеколог говорит, что через молоко такого вообще быть не может и это у ребенка стоматит....вот кто прав? я вообще в растерянности, и себя и ребенка обрабатываю нистатином уже месяц! у меня в груди так все и покалывает (кстати,с первым тоже такое было), а у ребенка так и оятались две язвочки на щеках и одна на нижней губе, моего мальчика лечили антибиотиками, сказал гинеколог из-за этого, а чтоб вылечить стоматит ждать теперь понедельника, а педиатр все твредит-нистатин,нистатин,нистатин, что б ее!!!!{#smiley-yell}
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
вернулись мои из больницы
диагноз, хронический запор! вот до такой степени может это довести. Сделали ему клизму, стало лучше. А вообще я как-то и не заметила что мы без лактобактерий сидим, а с ними Родион ходил каждый день и мягко, сейчас допиваем линекс и продолжим Лактофильтрум-вот это вещь, его прочищало ну и запишусь к гастроэнтерологу сегодня, ппц.
Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц