Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
все- капец, конец, взрыв мозга
болеем все. я вчера к ночи  слегла, Колюха со слезами и соплями, Родион только с соплями, а у меня горло, слезы, сопли ,с 4 утра не сплю, голова пухнет, разговаривать ен могу, хочется заснуть и проснуться через неделю ,чтобы все были здоровы. Лечусь! и детей лечу! я уже смирилась с тем, что на улицу выйду следущей весной, просто конца и края нет.
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
не спится мне сегодня
я вот читаю посты часто ,"вышла на работу, дома скучно,с ума схожу ,делать нечего, отупилась ....и пр..." а почему скучно? а что скучного в том, что ты дома?! это ж так клево-занимайся чем хочешь! хочешь-рукодельничай, хочешь-дома рабботай, хочешь- кулинарничай, хочешь -книги читай, хочешь -худей!!!!! столько возможностей открыто, а мамы ноют ( знакомая вот в декрет уходит ,ей скучно)....ваще не понимаю таких людей....касаемо меня- сейчас времени нет ни на какие дела ,нет вдохновения и возможностей ,рутина-рутинская, что капец{#smiley-yell} сопли-вопли-массажи-сопли-уборка-вопли...но есть моменты радости и их много: вот Колька научился вытаскивать язычок свой маленький, это ж так мило, столько радости вызывает! вот Родион побежал и выполнил мое поручение, помыл посуду ,весь облился, сам позвонил папе, улыбается, играет, прыгает, столько дел делает! я это вижу ,вижу самое главное-  как мой ребенок растет!  ведь я уже знаю как быстро груднички становятся малышами, потом детками....эх почему люди не умеют ценить время самое счастливое время в жизни....
9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
спят
храп  в три носа, начиная от окна: самый сильный, на разные лады ,разной интонации -Илюшка, с открытым ртом, чуть похрюкивая заложенным носом (да, мы опять дома)- Родион, самый маленький и звонкий, чуть постанывая и кряхтя _Коленька   ляжу ,значит бойцовские сны охраняю{#lol}
5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
фитбол
кто активно им занимается с малышом. меня интересуют какие упражнения вы делаете? где скачали? все-все пишите........я прям в активном поиске видео занятий
9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
обувь
посоветуйте инет-магазин с большим выбором обуви, чтобы размеры совпадали, интересуют ботинки брутальные, а ля мужские...заколебалась уже в магазы ходить, ничего нет(((
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
срыгивание
раньше их не было совсем, но вот начались по чуть почти с каждого кормления, а сегодня сердце мое почуяло неладное и оказалось темпа ночью была, утром в больницу, осмотрели кровь взяли. осмотрели и лор и педиатр и  темпу измерили -все ок..... ок все, да кроме рвоты фонтаном! первый раз такой ужас видела! домой приехали темпер. 38.5, срыгивает сразу после еды, причем такое ощущение, что все съеденное срыгивает ,завтра опять к врачу, может такое быть из-за температуры?
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
начались будни
Родиона отвели в садик... совесть мучает, тоска, грусть без неговся в соплях и слезах))) правда, так мы с ним время хорошо проводили, постоянно что-то придумывал ,играл, болтал ,песни с моего телефона пел (особенно понравилась песня плачь, детка ,плачь) посуду со мной мыл, пылесосили, болтали ,фоткали друг друга))) конфликтов не возникало- отрада моя!  Не знаю как будет ходить в сад ,но дома  сним сидеть оказалось счастьем для меня))) А сейчас начинаются будни с Николя, занятия и только занятия.
2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
тетя Николаевна

так назвал Родион массажистку, забыл имя)))

идем по тропинке, около подъезда мужчины грузят бытовую технику, курят. Родион говорит:

- Вон дяди куиные стоят

-???? какие? куриные??

-Да

-почему куриные?

-потому что курят.......)))

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
я встрою

пятый день,точнее пятый раз уже занимаюсь БФ! чувствую себя прекрасно, даже уже "крылья" с ляшек пообломались-ё)) главное, что кушать стала меньше и еще главнее- сдерживаюсь после 6

вес 57 кг, но вес это ж ерунда, объемы волнуют меня больше и они большие...ладно не буду вспоминать..

Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц