мемуары
кто любит мемуары? какие вам интересно было прочитать?
сопли-вопли-массажи-сопли-уборка-вопли...но есть моменты радости и их много: вот Колька научился вытаскивать язычок свой маленький, это ж так мило, столько радости вызывает! вот Родион побежал и выполнил мое поручение, помыл посуду ,весь облился, сам позвонил папе, улыбается, играет, прыгает, столько дел делает! я это вижу ,вижу самое главное- как мой ребенок растет! ведь я уже знаю как быстро груднички становятся малышами, потом детками....эх почему люди не умеют ценить время самое счастливое время в жизни....
так назвал Родион массажистку, забыл имя)))
идем по тропинке, около подъезда мужчины грузят бытовую технику, курят. Родион говорит:
- Вон дяди куиные стоят
-???? какие? куриные??
-Да
-почему куриные?
-потому что курят.......)))
пятый день,точнее пятый раз уже занимаюсь БФ! чувствую себя прекрасно, даже уже "крылья" с ляшек пообломались-ё)) главное, что кушать стала меньше и еще главнее- сдерживаюсь после 6
вес 57 кг, но вес это ж ерунда, объемы волнуют меня больше и они большие...ладно не буду вспоминать..