Войти
Мари
41 год Калуга, Россия
На сайте с 15.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1010
записей
79
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
почти все

скачался 6 сезон ДОКТОРА ХАУСА!!!!!!!! не прсто так пропала))) да я подсела и мне нравится сериал из-за актера, ооочень обаятельный.....

нашла сценарий нового года, эх ,пора готовиться и репетировать встерчу Дэда Мороза))

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
награда

погода наградила отличным днем сегодня- солнышко! морозец, румяные щечки детей на улице, хорошее настроение{#super_smilies055}

в общем-то, все хорошо)) сегодня обновила свою зимнюю слингокуртку и новый шарф- ромашковое поле image,

ближе к этому image дидик, качество, конечно, на 5+, но и денег оно стоит, я довольна!

а еще вопрос,  каким способом лучше таскать ребеночка под курткой?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
иммунитет
видимо ,мой ребенок часто болеющий....неделю в саду и две дома.....я вот хочу узнать кто что дает для поднятия иммунитета? настойку эхинации кто -нибудь дает? афлубин или что-то подобное? к какому врачу обратиться  по вопросам иммунитета? какие анализы может надо сдавать ,чтобы понять какой у ребенка иммунитет?
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
как это объяснить? я не понимаю что происходит..
утром были в полик-ке в платной с Колей ,все нормально, весел, анализы в норме,.....ночью-крики, как от боли, всю ночь на руках, утром температура ок 38, ну как вот так???? сидим ведь дома с ним, ходим в больницу с наименьшим кол-вом народа, в магазин не таскаю, он только дома....Господи, что ж это такое
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
про болезни

надеюсь это последний пост про меня любимую и Коленьку. Сходила я к лору, помните писала голова болит, это не то слово болит- ну ладно- так овт гайморит{#smiley-sealed}, фарингит, хожу без голоса ,Родиона пугаю ,говорю ему, я медведь ,он убегает , а в другой комнате уже орет со слезами "мама, не хочу, чтобы ты медведь была"..больше не шучу так

у Колюни сегодня взяли анализы ( кровь из пальца брали ни разу не пискнул,хм), взяли еще мазок со щек, все-таки молочница или что там еще не проходит ,увеличивается только в разных местах, посомтрим что там...

9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
покупка
увлажнителя свершилась!!!!!!!!!!!!! как же хорошо-то стало спать, никакого сушняка во рту ,никаких тебе сухих соплей ) (упс))) ,а дышится как...я скажу как,  в первую ночь мне снилось чистое, бездонное, глубоко синее море.....{#aiwan-lol}
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Родион и уборка

Коля лежит после еды, ворочается, не может заснуть. Подходит мама моя и говорит шутливым тоном Нико

- Давай, ложись спать, глазки закрывай, видишь мама уже спит ( я действтельно спала)

Родион высовывается через мою спину, наклоняется к Коленьке и говорит

- Спи, Коля, у нас бабушка строгая.)))))))))

 

пошел на кухню мыть одну единственную ложку, слушим ворчит чего-то, приговаривает. Илья пошел на разведку. Родион оказалось занялся помывкой раковины и уборкой всего испортившегося. В итоге картошка почтщенная для супа выливата в раковину, там же и прокисшее молоко...мдя.....Илья заново чистит картошку)))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
чего скажете?
Ложусь спать,сплю,а часа в 2-3 ночи просыпаюсь и все- привет интернет(( до утра....успокоительное не помогает, как бы не свихнуться П.с. Уж простите,что посты однотипные,унылые.....вроде легче становится,когда пишешь Берегите себя,особенно касается беременных подруг.
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
темная ночь
Кто просвятит меня, щас ходит грипп какой-нибудь или ещё какая зараза? Я расклеилась по полной и очень быстро к тому же:-( темпы нет, нос заложен,горло немного красное,а вот голова как будто надулась-очень сильная боль, кости все болят .Завтра вызываю себе врача:-( так плохо было только,когда ангиной болела,а это было сто лет назад:-) А називин капать можно?
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
прикольно так
Родион ходит в туалет ,закрывается, сидит и песенки там поет{#lol} ,разворачивает и обратно сворачивает рулон туалетной бумаги. Такой клевый ,маленький большой человек{#in_love}
Старший
18 лет
Младший
15 лет 1 месяц