Войти
Кcения
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 08.10.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
374
записи
56
друзей
7
подписчиков
научилась

рисовать, закрывать открывать фломастеры, садиться слезать с бимбы, кататься на ней. Наконец то научилась аккуратно сползать с кровати, хорошо что залезать не научилась. Даниэль у меня это с 9 мес делала, страху я натепелась...

Ложкой ловко орудует, но кормит пока что только меня!

Вообще Марианка у меня целеустремленная, будет сто раз повторять, пока не получится. На улице с бордюра шагает за ручку, потом на бордюр и так много раз, пока не получится. Любит, когда говорят-какая молодец, умница! хлопает сама себе

6
ну чо, девки

шана това ве метука??

апликация цева адом 3 раз за 5 мин выдает азакот бе отеф аза. Сразу самолеты полетели....

Некст

магазин толи фейк(все таки фейк!) некста, толи некст и есть, но не успетый отправиться в Америки на переупаковку. Получила уже костюмчик от туда. Рекомендую!

Обобщу, чему мы за последний месяц и раньше научились

-махать-бай бай, играть куку, ладушки. давно все это

-листать книжки(с 9 -10где то)

-кататься на горке самостоятельно с 10,5(залезает по горке без помощи и съезжает)

-перекладывать из одной емкости в другую, любит все собирать

-показывать все указательным пальцем

-ходить, вставать без опоры

-гладить себя и огружающих. Когда то гладила ее лапкой зайца, теперь она берет лапку, гладит себя, потом дает мне, чтоб я погладила.

-зубной щеткой делать правильные движения

-кидать игрушки через плечо

помимо этого говорит мама(давно целенаправленно), зя(нельзя), за всеми повторяет -да, ну и вообще много всяких слогов болтает без конца.

БЛ***БЛ***

у меня в машине аккумулятор сел, 3 недели не ездила ведь, и вот очередное перемирие, куча планов, ищу, кто меня прикурит... Пока я думаю, перемирию приходит пиз**ц конец! и так 3й раз!

Делайте выводы

в данном посте забанены израильтянки, оперирующие фактами. Ссылки на исторические факты удалены и подписаны модером как оскорбления. Тролль проплаченный не удален и его оскорбления не удалены.

если кто не знает

Шуферсаль делает сейчас бесплатно мишлоах. Упаковка хорошая, сухой лед.

Тоже пару недель назад делала мишлоах в Рами Леви. 25 шек. Продукты конечно дешевле, чем в шуфере. Но! присылают арабов! у нас в Ашдоде вообще арабов нема, но они находят! все мокрое было, лед расстаял, никаких коробок, все в пакетах просто.

1
нормально. а чо?

управление тылом разрешило садам работать завтра. а муниципалитет решил не открывать. Как мы знаем из прошлых лет, оплачивают родителям невыход на работу только если управление тылом отменило.

Так что это было? конец войны? Кончились деньги на оплату хофешей? хотят поиграть жизнями детей?

не представляю, как 3 человека могут запихать 35 3-4х леток в мамад за 45 секунд.

Первоклассница
17 лет 3 месяца
Э энд Н
13 лет 9 месяцев
Цирковая Обезьянка
12 лет 9 месяцев
Чудо
8 лет 9 месяцев