смотрю ее фотки и плачу))) от смеха))
Оцениваю ее не как мать, а со стороны. То есть объективно. И могу сказать, что она умница. Понимает многое.
1. Хорошо повторяет движения или даже уже по просьбе может сделать-например полетели-полетели или ладушки
2. Правила игры усваивает быстро. Например если я одеваю шляпку на голову, потом скидываю, она мне опять одевает ее на голову. Потом я этой шляпкой лицо закрываю-делаем куку. Она уже понимает, что надо не на голову, а на лицо мне ее одевать.
3. Играем в мячик. Отталкивает его ногами
4. Точно осознанно говорит мама. Когда ищет меня , по дому бегает и орет мама. Не мамама, а именно мама. Лезет на ручки обниматься-тоже мама. Просто так никогда это не говорит. Даниэль у мегя даже просто эти слоги не произносила до 2х лет! Разговоры у нас тятятя! тятя? Тятятятя)) когда ругается то дядя!
5. Может немножко за одну руку ходить. Когда ходим, всегда говорила-топ топ топ. Так она сейчас только на ноги встанем начинает сразу тетете))
6. С едой все по прежнему-беда. Все перепробовала. И вкусненькое и сладенькое. Все йогурты, которые все едят. Просто нет! Уже стул видит или ложку видит-орет! Все предлагают не кормить, мол проголодается-поест. Чо за бред! Конечно не поест, орать будет пока сиську не возьмет. Люди же в отсутствие еды грязь не едят например, они орут еды хотят. Для нее единственная еда-это сиська. Это надо уезжать на 3 дня, чтоб кто кормить.. но не кому...
дашка, да продолжай травить бабулю паленой водой, тогда вообще кормить не придется! Хотя как ты без ее пособия проживешь??
Особенно будущим! Появилась информация, чтр теперь можно выучиться на медсестру на русском языке не умея даже 2 слова связать на иврите(уровень оля хадаш)
. Можно так же сдавать экзамены с переводчиком. Психометрия больше не требуется-все это прошлый век!!так что не будьте чмошницами и лохушками-дерзайте ! По всем вопросам обращайтесь к специалисту.Дарья
дальше больше
Убери меня из ЧС!! я так страдаю, что не могу тебя коментить!! я постараюсь без мата, обещаю)) я тебя тогда тоже разблокирую
с 4х мес ела с ложки хотя бы кашу, вот уже месяц отказывается и от нее. Что-то новое вообще не признает. если в руку дать корочку, яблочко-лизнет раз и будет его мне запихивать в рот или выбросит. По тому у нас сейчас 100% ГВ. Бутылку не признает, так же как и соску, согласна немного попить со стакана. Имеет 5 зубов., а пользоваться ими не хочет))
За лето мне надо научить ее есть, иначе садик накрывается
Когда можно гвину левану , котедж давать?
Открыла новую упаковку. Кошмар, весь наполнитель после пописа комьями становится! а у меня таких целая коробка 99 штук. и вообще написано с 7 до 14, моей на 7 кг они малы!
Может можно затулить их обратно и вернуть деньги?
уже совсем скоро садик.. еще совсем недавно малая ко всем шла на руки и лыбилась. сейчас все изменилось. она так выросла за месяц! как только ктото заглядывает в коляску, а меня в поле зрения нет, она начинает кукситься, надувает губки и начинает так горько плакать. я уже не говорю о том, что бывает, когда кто-то на руки берет...
мне так жалко ее отдавать в сентябре, как она там без мамы...но не потяну еще один год...
у кого дети в год пошли в сад? как оно все прошло? долго плакали?
сидит, если посадишь
может ползти задом
может становиться на карачки
стоит с легкой поддержкой
есть 2 зуба, на подходе еще
говорит бабаба, когда плачет-мама практически с рождения
повторяет движения рук(фанарики, бай бай). Иногда ногами))
еда-ГВ и каша на смеси. Как то у нас не идет остальное
вес не знаю, около 7 думаю
в целом ручная, начала стрематься чужих.