больная,ревную мужа...

)))))ЧИТАЮ КАК БУДТО ПРО СЕБЯ))))
23.03.2011
да многих такие мысли после родов:))) Я тоже так думаю иногда. Смотреть на себя в зеркало противно:((((( Думаю к  лету все нормльно будет:))))
23.03.2011
Я вот парюсь насчет ОГРОМНЫХ  растяжек ВЕЗДЕ!!! Говорю мужу "как же я теперь...такая..." А он: ну так я только твою попу видеть буду, не переживай!", на что я говорю" А вдруг я уйду от тебя, так другому попа не понравится наверное!", и смеемся.  Так приятно, что муж говорит, что ничего страшного нет... НО - на пляже он же будет пялиться на попы без растяжек)))    К чему я все это... В общем муж ваш наоборот будет гордиться, что его жена дите ему родила, а похудеть успеете еще.
23.03.2011
Даш,у еня вопрос:Если твой муж растолстеет,ты станешь его меньше любить,тебе будет стыдно с ним ходить по улице? Если,да,это отдельный вопрос.Если нет,то почему,ты думаешь,что он испытывает такие чувства.Меня всегда было интересно,почему мы так не доверяем своим мужчинам?Я своего буду любить жирным,косоглазым,храмым на обе ноги,он же мой,на дворе 21 век,я его сама выбрала. Другое дело,тебе самой не  комфортно сейчас в своём теле.Так работай над этим!Не ленись.Конечно времени в обрез,но можно найти пару эффективных упрожнений.Не загоняйся так!!!Ты сама на себя морально давишь! А на счёт бывшей,то,что ты сделала для своего мужа,не сделает для него больше никто.
23.03.2011
конечно буду любить его  и ему верю,просто хочу чтобы с ним была рядом стройная и красивая девушка)пытаюсь собой заниматься,но кажется все стоит на месте,времени конечно мало прошло после родов,но с ребенком оно так долго длится,что ощущение что я уже давно борюсь и ничего не выходит=((
23.03.2011
А зачем вы храните фотки его бывшей девушки??)))  
23.03.2011
я не храню))просто вконтакте наткнулась на её анкету)))
23.03.2011
да хватит те))))))) успокойся!!!!!!!!!!!!!! муж тебя и такой любит!!!! приведешь себя еще в форму...... и вообще это не главное))))))))))) слушай что муж говорит
22.03.2011
не парься если он выбрал тебя,значит любит и бывшая ее пофигу..у него есть ты и ребенок!!которым я думаю каждый будит доржить, кг да фиг с ними постараешься уйдут!!счастья тебе и любви!!
22.03.2011
Пусть стройная,НО бывшая!!!А ты его жена, которая родила ему дочку!!!Все будет хорошо:кг уйдут...и ты будешь с удовольствием смотреть на себя в зеркало.У всех родивших по поводу лишних кг комплексы - я не исключение!Бывшая-то его тоже когда-нибудь будет в таком же положении...))
22.03.2011
А почему у вас не хватает времени?)вы на груди постоянно? это наверное у всех такое после родов, даже у тех кто не поправился!!Если вы будете себя чувствовать растолстевшей коровой это только ухудшит ситуацию, вы должны любит себя такую!!Со временем сбросите вес, покачаетесь и все будет гуд)все в ваших руках!!
22.03.2011
а эти молодые и стройние у них детки есть?   непереживай ты так все прийдет в норму   и буиш блестать красотой перед мужем))))) Каждая женщина жертвует своей фигурой ради малыша !!!!!! это ЖИЗНЬ !!! Главное после не запускать себя и все!!!!!!!!
22.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мамочки добавляйтесь)) коляска...девочки подскажите!!!