Я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет(заканчивается 24.10.2010). Сегодня мне звонят с работы и сообщают:" Наша фирма ликвидируется, пособия мне не будут платить( за сентябрь, октябрь), пишите увольнение по собственному желанию!"
Что мне делать? Поему не будут платить пособие?Нужно ли увольняться?Могу ли я продлить отпуск до 3 лет?
Заранее Спасибо за ответ!
Что мне делать? Поему не будут платить пособие?Нужно ли увольняться?Могу ли я продлить отпуск до 3 лет?
Заранее Спасибо за ответ!