Все. Теперь и я на него перешла.

че то ваще красненьких квадратиков больше чем всех остальных вместе взятых...так неинтересно...а как же вкусненько пожрать?
Макароны к хлебу, крупам... :)
Тут можно подобрать вполне вкусные сочетания :))) Мясо с овощами :)))

Это совместимость продуктов. Что с чем можно есть, а что не желательно.
Там у каждого продукта стоит цифра какая-нибудь и вы смотрите к примеру: хотите бутерброд с сыром и смотрите хлеб - 7, сыр - 14. 7 в одном ряду, 14 в другом выпадает Н, нормально совместимо. А вот хлеб с колбасой лучше не есть. Они уже плохо совместимы.