Ну вот,приплыли...
нет, в нормальном режиме во сколько, когда без диеты. Я вот например спать ложись в 2 ночи, поэтому ужинаю в 7-8 вечера
А вот если ложиться в 9-10, то ужин в 8 лучше не делать
Да лаадно) пусть сам троих детей родит, я на него посмотрю потом))))
а я привыкла к фразе "тощая задница" )))))
Да ну, может не надо? ))))
Как правило, худеет сначала все кроме попы, а уж потом она. Пропорция остается.
Поэтому я не худею ))) все мечтаю в зал походить, мышцу подкачать. Муж отпускает. Но пока ни разу не вышло (((( некогда
мой же наоборот пытается меня постоянно накормить.........Я НЕ ХОЧУ!!! а он говорит,что ему кажется,что я голодная(
а ты таким режимом сгубишь свое здоровье...... лучше в течении дня - просто без сладкого - мучного - картофеля
Прекрасный план, если выдержишь, скорее всего получишь комплимент "а где попа????? верните назад!"
Поэтому, ты там без фанатизма :)))))