Войти

Сводки с фронта-5

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Донцова — самое то для таких больниц! Она, по крайней мере, не оставляет после себя ощущения беспросветности. Хороша для депрессий и близких к тому состояний.

А я так надеялась, что в самом деле покусала))

0
15.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.04.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У меня был период в жизни, когда я читала всю Донцову, правда, совершенно не помню, что там написано, могла взять книжку и прочитать заново, только к середине поняв, что вроде бы это читала уже, но нервы успокаивала.

А если укусила, он бы сразу стал хирургическим больным ему б уколы от бешенства кололи!)) 

Но понимаю, сама в рот всякое немытое не беру)

0
16.04.2015
Комментарий удален
0
03.05.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Донцова — это антидепрессант))
БЕз синдрома привыкания))
0
04.05.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.05.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
И читать можно с любой книжки, с любой страницы))
0
04.05.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Татьян, я не знаю как там у тебя это работает,я поста не видела,но о тебе подумала,захожу в курилку,а там твой пост,я к тебе в дневник, а тут о вас. Держитесь! Молодцы Оба
0
29.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
И сразу закинула денежку, да?)) Теперь я знаю, кто обо мне вспомнил))
Спасибо. А то я на системы и лекарства сейчас спустила практически все деньги.
0
29.04.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
это с наступающими! чтоб с Квасом!))
0
29.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Нетушки, выходные будет проводить с капельницами))
0
29.04.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Все будет хорошо!!!!!!!!!!! У вас вместе все получится!!!!!!!!!!! 
0
29.04.2015
Дзержинский который подмосковный?
0
09.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, за МКАДом, где Котельники, Люберцы...

0
09.04.2015
Тань надо чего? Я в воскресенье привезу
0
09.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Олеся, в воскресенье ж Пасха.  С семьей, наверно, гулять будете. 

0
09.04.2015
В точку! Праздник, можно только ездить и есть))) есть мне хватит так что пиши в личку список, точный адрес и когда можно приезжать))) я еду с красногорска в чертаново, и доехать до тебя уже фигня
0
09.04.2015
В субботу Тань. Приеду в субботу.
0
09.04.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
А что то поста не видно было, пропустила.
Тань, вот и читай Донцову и Устинову, книги ни о чем. Я беременная Донцову читала) 
Рада за тебя, Андрея и твоему неунынию... Может и правда отмолили?
0
15.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.04.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Аха. Много кто пропустил его!)

Донцову не люблю, а Устинову с удовольствием читаю)))

0
15.04.2015
Здоровья Андрею и Вам! держитесь!! Вы не одиноки
0
30.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
30.04.2015

И химия и болезнь делают их капризными. Я помню, по всей деревне носилась — маме простоквашу искала(((( Лерка, маленькая в коляске орет, а я радостная с банкой домой несусь. Принесла, а мама мне говорит: "Поставь в холодильник, я не хочу пока". Сил и здоровья мужу, вам терпения.

0
26.04.2015
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Танечка, ты наверное начала этот пост писать…. а выложила позже.
Его в ленте не видно было.
Донцова, конечно,  на любителя…7 надо сказать пар последних книг Ааунина тоже.
Рада, что потихоньку дела идуд на поправку.
Тьфу Тьфу Тьфу на вас
"Умничаю, потому что умная….." беру на заметку! Золотые слова
0
13.04.2015
Господи, ну наконец-то хорошие новости. Ступни оживают — это так здорово Таня! Массируй ему там, если эффект есть, то пусть терпит.  И сон этот в конце, у меня аж глаза замокрели. Держись! Держись сама и тащи Андрея! Все должно быть хорошо! 
0
23.04.2015
Я смотрю многие пропустили это пост, как и я...
Как сейчас дела?
У меня есть еще пачка памперсов, если будут нужны, позвони.
0
03.05.2015
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск
О, как я этот пост могла пропустить?! Рада, что потихоньку все налаживается! Это отличные новости! Маленькими шагами к достижению большой цели) так держать!
0
21.04.2015
Увидела только пост..я сегодня прилетела.Ты у Нас Держинке?А где?В Субботу или в воскресенье пускают?Я приеду пиши что надо
0
15.04.2015

Массажистка)) Пусть Андрей не халтурит, а быстрей восстанавливается! А то мы летом приедем, а вы все по больницам. Не порядок!)

0
13.04.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Ой как хорошо, чувствительность ног возвращается! И пост с юмором ,как всегда, "умная потому что "))))  и сон хороший !
Таня, я за вас держу кулачки! 
0
09.04.2015
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
Мурашки по коже бегут от последнего абзаца..... Дай бог здоровья! Держитесь!!!!! 

0
09.04.2015
Ждала новостей, ждала и пропустила пост(( молимся , Тань, продолжаем молиться!!!
0
11.04.2015
Танюш.... молюсь за вас....
0
19.04.2015
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Это надо. 

0
19.04.2015
Как дела?
0
15.04.2015
Сводки с фронта-4 17 мая 2015 года.

Похожие записи