Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

еще натюрмортики

Москва
И это не натюрморты! Это нео-импрессион))
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

потому, что точки-листочки и точки-тени разноцветные?)

Тебе не нравится?

Почему не натюрморты?) цветочки есть? Есть! Вазочки есть? Есть! Даже водичка есть... Тарелка тоже...

Не mort?

0
18.06.2015
Москва
Плывут потому что) Это не точная терминология, конечно, Саш. Про импрессион.
Нравится. Я думаю, их теперь нужно "утяжелить". Добавить какую-то деталь, которая бы говорила: Я знаю. Знаю что-то такое.. Хорошее пусть. Пусть просто две собачки громко косточку грызут, но такое...
Они воздушные.)
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ох, загадал загадку и задачку)
спасибо тебе, Паш!
0
19.06.2015
Москва
Всё просто)
Не за что, Саш!
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это тебе, художнику, просто! А мне прочувствовать надо собачек этих и понять) А уж чтобы получились)
0
19.06.2015
Москва
Так это такая задача и есть — почувствовать!)
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
не получается пока(
мне вторая и третья здесь, пожалуй, на этой неделе просто так нравятся, без утяжеления. 
надо, да?
0
22.06.2015
Москва
Для идеала — надо бы)
0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
значит, мне на этой неделе, не хочется идеала?)
0
22.06.2015
Москва
Может. Идеала не бывает, Саш. Но его хорошо бы хотеть)
0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Никто, из тех кого я люблю несовершенен...

0
23.06.2015
Москва
Любовь — она... большая радость. И совершенство — ерунда (тогда)
0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

И то, что я люблю, тоже несовершенно...

Тогда зачем стремиться к тому, что я не люблю?

И вообще стремиться. Я, наверное, стремиться не умею)

И еще я раньше не умела ждать. И сейчас иногда это невозможно сложно. 

0
23.06.2015
Москва
Стремление — это ведь не ожидание.
А взгляд художника — совсем просто. Любишь, идёшь, смотришь. Примерно так.
0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
стремление не ожидание, конечно)
взгляд для меня не просто.
и техника — бесконечно не просто. 
идеала не хочу хотеть) зачем хотеть то, чего не бывает?
а если бы и было, не факт, что понравилось бы)
0
23.06.2015
Москва
Трудно так объяснить то, что не объясняется...)
Не смеюсь, Саш.
0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
это потому, что ты себе количество слов ограничил)
наверное. 
я, наверное, как обычно, выше глупость написала, но от души)
потом будет глупо и стыдно.
наверное)
как обычно
0
24.06.2015
Москва
Лучше необычно и весело.
Выше нос!
А много слов — это так трудно бывает...
0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Необычно и весело - что?
0
24.06.2015
Москва

Что-нибудь.

0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а ты опять смеешься надо мной.
0
23.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
тогда я еще подумаю)
0
22.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Мне с книжками очень понравилось, а вот со скорлупой - какая-то страшная, что ли... Пока яйца целые, у них есть ещё надежда...
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, цыплята вылупились, и ушли гулять на травку))

Не переживай!

0
18.06.2015
Москва
Это хорошо)
0
18.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Тут видно, что это скорлупа не из-под цыплят. Но для тех, кто не видел, как это бывает, может, и похоже))))
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ты вегетарианка? Уважаю и восхищаюсь даже. 

Конечно, это от яичницы скорлупки... 

0
18.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

Нет, не вегетарианка, не могу этого. Но у нас был инкубатор. Я знаю, как должно выглядеть. Я, когда что-то ем, стараюсь не думать. Пыталась перейти на вегетарианство — обострилась язва. Наверное, у меня организм и мозг работают не вместе.

0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

эх, и у меня... Я мясо долго не ела. Птицу тоже. А вот яйца... Они же во всем...

0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а вообще, когда я яйца убрала, стало лучше! спасибо, Оля!
0
19.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

С  книгой любимые)

Люблю тени, у меня лежат пионы-тени, но Пастушья Сумка очаровательная и выходит лучше в тенях)

0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня тоже есть пион) Только  один пион с тенью, вот этот. Только я его еще из камеры не доставала.

Здесь тени смешались  с цветами и листьями, неожиданный эффект получился ( для меня), с этой пастушьей сумкой)

И в цвете и в объеме... 

Я бы очень хотела посмотреть твои пионы! Я вообще обожаю посмотреть твои картины и картинки! И твой пост в двух местах у меня открыт уже несколько дней) Про Левушкины игры...

Все не доберусь, чтобы обстоятельно! 

Спасибо, Катя!

0
18.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Да, очень красиво и так созвучно, Саша).
У меня не пионы, у меня один мааааленький бутончик и его блеееедная тень))). ничего особенного, будет, наверное, в конце месяца в посте, всё-таки настроение было от этого пиона тоже.
Спасибо). Я сама всё на бегу.. хотя и посты важные, и комментарии.
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а у меня уже раскрытый пионище)
тебе какая картинка с Алисой ближе?)
0
19.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Почему-то первая, хотя кажется, что должна бы вторая)
0
19.06.2015
Москва
Наверное, я))
Я бы назвал их прозрачными. невесомыми. Одуванчиковые))
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ура! Ура!))

Получилось, да?)

0
18.06.2015
Москва
Лёгкость получилась, ага)
0
19.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Много раз пересмотрела) 

Мои любимые 2 и 3.

Особенно 3, с тарелочкой. Есть такое корейское слово 'калькымхада'. Это означает примерно гладкий, без углов и шероховатостей, простой, без лишних деталей, чистый. Вот для меня эта картинка 'калькымхада') Нравится)  

0
21.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, спасибо тебе))

И очень созвучность приятна. Мои любимые тоже 2  и 3. 

0
22.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Мне с яблоком очень понравилась и где тень Алисы и кролика просто волшебная
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катенька, Спасибо!))

Алисе положено — она же из Страны Чудес))

0
18.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

легкие и прекрасные!

0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

бальзам на мою душу!) 

Я все страдала, что тяжелые они у меня получаются, натюрмортики. 

Человека Пашу замучила даже расспросами)

Спасибо тебе!

0
18.06.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Ой ну как же хорошо
0
24.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))))

0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Очень красиво!
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо тебе!)

0
18.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень!
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Лен!)

0
18.06.2015
наш лес поднос (ик)

Похожие записи