Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Кировоград

Только что пережила 11 минут счастья)))), а был................... целый год жизни !!!!!!!!!!

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Случайно наткнулась на ваш ролик. Очень понравилось!) Я бы хотела нечто похожее сделать сынульке на два годика. Подскажите, пожалуйста, в какой программе создавался этот ролик?
0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
стандартная программа на компьютере Windows Movie Maker. Зайдите в Пуск- Все программы - и..... Училась мнтодом тыка, а оказывается в гугле или на ютюбе, как создавать ролики, ищите - удачи!!!
0
18.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, Алена!

0
19.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
Потом хвастанешь)))
0
19.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Обязательно! Если осилю... Пока мысли в разные стороны, не знаю с чего начать!

0
19.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
сначала выбери и классифицируй фотки, подбери музыку и вперед!!!!!
0
19.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Уже завела папку и начала музыку подходящую подбирать. Пару кадров смонтировала)

0
19.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

вот вот, глаза боятся, а руки делают))) все-равно после того как сделаешь фильм будет казаться, что можно было сделать лучше!!!! не парься и получай удовольствие от самого процесса!!! я до сих пор плачу, когда смотрю фильм!!!))

0
20.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Я и над твоим плакала)))) и сейчас над свои успела)))

0
20.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)) хвастайся!!!

0
22.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Еще не готов) как только доделаю!

0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))) жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Какая вы 
молодец! Красивый сынишка, красивая семья!Заставили меня прослезиться! Счастья вам!!
0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!ВЗАИМНО!!!!)))) Вы тоже очень красивая семья- мама и ТРИ мужчинки)))) как  у нас)))))

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Что может быть лучше? super_smilies010.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))) ну разве что ТРИ девочки))))

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Ыыыыы super_smilies046.gifче с ними делать?

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))))))))))))))))))) тоже самое, что и с двумя +1  мальчиками))))))

0
15.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

super_smilies094.gif здоровско получилось!!!

вот тоже смотрю на фотографии 2х летней давности...и не верится, вроде только вчера это было... такие они маленькие, милые, сладкие) 

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))))Спасибо))))))))))) эти мгновения ни с чем не сравнимы, хотя ЭТОТ период тоже будет вспоминаться через 2 года)))) kisses.gif

0
19.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Посмотрела. Замечательный ролик! Ещё раз с удивлением отметила, что наши сынишки родились в один и тот же день, только в разные года. Классное совпадение!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

СПАСИБО, очень приятно за оценку ролика. Действительно 18.02, да??? прикольно, ну и какой у тебя растет водолейчик??? у меня должен был родиться в марте и быть рыбкой, но пришлось преждевременно кессарить((

0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Очень замечательно получилось!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо)))) 

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Как здорово! Память на всю жизнь! Вы замечательные ,все-все! 

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, Ленчик, ты как всегда с добрыми словами!!!!! Да, это таааааааакая память!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

0
19.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Замечательный фильм получился!!! Очень трогательно))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо огромное, мне очень приятно kisses.gif

0
19.08.2013
Наша Масленница))) Блины с любовью) Наш сегодняшний ужин))))))))

Похожие записи