Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Курган

Повеситься или застрелиться..

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

ну что ты вообще расклеилась!!! а что с двумя?????

мы планировали Б... но я пока держусь..хотя мечтаю родить в 38 недель)))иногда бывает тоже очень тяжело...

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

дак я же не на ребенка жалуюсь,а на самочувствие свое,вызванное беременностью(((рожу-все пройдет,с двумя легче,потому что чувствовать себя буду хорошо))

я тоже  в 38 хочуу)))дочку в конце 39 родила,и то вызывали,если бы не вызывали,до 40 бы доходила))

тебе всего неделя осталась))а пдр когда ставят?

у тебя в ленте уже кто-то родил?

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

а мне кажется когда мы родим то тогда другие проблемы будут) и самочувствие в связи с этим тоже скакать будет))))а чего вызывали с дочкой?  пдр 22 августа....

ленту как то редко читаю..времени нет(((( 

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ктг не понравилось)))

А ты первого на какой родила?

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
в 39 и 2 дня
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
та же фигня!!! все мысли только о том ,чтобы поскорее октябрь, ...мне тяжелее в том, что мой Ре требует постоянного внимания, а не то истерика (( Я тоже постоянно ворчу на эту вторую Б, но лучше может быстрее чем потом позже... а может и нет, кто знает, может потом, когда Ре старше было бы легче?... Держись!!!

кстати, сказала своему мужу, что все с меня Б-ей хватит! )) ... А как твой вес?..я что-то не набираю ((...может просто жара и физ.усталость

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
я тоже не набираю(жара..в первую беременность больше набирала)) я тоже сказала,что с меня хватит мужу,он сказал не зарекайся))) если бы я октября ждала,я бы повесилась))надеюсь в августе рожу,числа 21-22) мне кажется,разница лет 5-7 легче(( ты все купила к родам?сумки еще не собрала?
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я еще ни-че-го-шеньки не купила (( к сожалению... даже не знаю как так вышло... думаю,что я еще жду одного узи - контрольное в 34 недели... меня эти смены полов задолбали, думаю покупать все беленькое)) Я бы пошла на шопинг, но не могу, т.к. Златку не с кем оставить, всегда все заняты и жара нестерпная. Кстати мне тоже муж намекнул не зарекаться, типа еще одного родим через годика три, а меня это так взбесило!!! думаю, блииин, ты бы вот так походил Б и позанимался бы круглосуточно Ре, эти бессонные ночи... ррРРрр... и вообще, такое чувство, что жизнь на одном месте!!! одежда вся та же, где мои туфли на каблуках?...где мой блонд?... ээээх, кто меня поймет кроме Б женщины!!!)) 

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Алиса, ты не одна такая, что хочешь раньше родить)))) я только об этом и мечтаю!))) только мне надо минимум две недельки потерпеть пока домой не приеду. а потом давай пойдем рожать?))))

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Давай))))Числа 22 родим?)

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

не, только не 22. у моего папы ДР, не хочу в один день))))))



0
30.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
это такой период!)скоро станет чуть легче. Держись,я тебя понимаю)
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Спасибо,Люда))Самый последний месяц-жуткий((
0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
только сильно не надейся что легче станет после родов.просто ты станешь бодрее и Сил больше будет,но их расход увеличится)
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ну главное физически силы будут))Это ж главное!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ох блин( бедняга! Не представляю как тебе сейчас! А помочь никто не может приехать?

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

дак и так помогают,как могут((но я и без ребенка недомогаю сильно((просто все надоело(

0
29.07.2013
Кто знает? 35!

Похожие записи