Девочки, по какой программе будут учиться ваши будущие первоклашки?
Еще очень бы хотелось услышать отзывы о программах уже опробованных.
У нас на выбор Перспективная начальная школа, Система Занкова, Школа России и Школа 2100.
Мозг закипает.
Девочки, по какой программе будут учиться ваши будущие первоклашки?
Еще очень бы хотелось услышать отзывы о программах уже опробованных.
У нас на выбор Перспективная начальная школа, Система Занкова, Школа России и Школа 2100.
Мозг закипает.
да канеш не панацея, но общее мнение какое-то можно сформировать))) Ну и никто не отменял личное знакомство. Как говорят первый взгляд и все понятно..)) Тестирование, ага.Узнать примерный уровень ребенка и соответственно зачислить его в нужный класс. Чтоб ему было не сильно сложно и не сильно легко. А чего вы на подготовку не ходили?
по вечерам после сада — меня это не устроило.
в 2100 долгое время не было математики.. сейчас там Демидова — ученица Петерсон. программа похожа. но вот в том, что надо идти на учителя, вы, определенно, правы на все 100
Это очень далеко для нас, у нас 56 гимназия во дворе стоит, я из окна вижу в чем дети в классе одеты.
нас тоже готовили к 2100 ,в 14 году пошли и за неделю до учебного года поставили перед фактом ,что будет ШР ...... нормальная такая прога. , во всяком случае у нас ооочень большой объём инфы дают .. и внимание!!! нам сообщили ,что в конце апреля будут годовые экзамены по 3-м основным предметам ( ага уже в первом классе) и самое удивительное ,что они будут по программе 2100
показали нам варианты даже ...хочу сказать,что даже взрослым на род.собрании не сразу удавалось понять эти задания ....обсуждали вместе все .. если деть с математикой на ура -ШР это адекватный вариант. , мой тож по цифрам мастер ... щёлкает.