Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

НАЧАЛО !!!! 9 месяцев или 312 дней НОВОЙ ЖИЗНИ

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

тренер - просто АХ))))))))))))))))))Фигура- супер))

С дневником интересная идея, можно я ее утащу?)

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно  Настасья . утаскивай . ЭТА ИДЕЯ мне пришла в голову когда сынульке дневниК оборачивала . и думаю а почему бы себе не завести такой - КУПИЛА красивый!!!! и кстати так удобно . всё по пунктам и отчет каждый день . воскресенье выходной!!!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати это НЕ ОН . Т.Е ТРЕНЕР. но он ещё красивее и побольше !!!!! ну такой ЛАПОЧКА . Я АЖ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО !!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

еще красивее?))))А  такие бывают?)

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОКАЗАЛОСЬ бывают . и главное с мозгами !!!!!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Здорово)))))))

0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки - пойду выбирать себе))))

0
20.08.2012
День 33 - 19,08,2012 День № 1 - 20,08

Похожие записи