Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Видное

Вторая поездка!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
простите а с девочкой что?
0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное
В плане? С какой девочкой?
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
ну вы писали что девочку хотели, дочку а потом вдруг мальчик
0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное
Девочку я не нашла(( Везде был один ответ, девочек нет! Ну я решила, что рожу сама! И как видите скоро рожу себе девочку! А пока у меня 2 мальчика. Всё таки есть судьба, и она решила, что Кирилл часть нашей жизни!
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
я поняла ) здорово! а сколько вы хотите детей?
0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное
Рожу еще 2,включая пузожителя и может усыновим еще одного. Но это позже...))
0
27.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва
Как он смотрит на Вас на первом фото!!! Такой хороший мальчишка!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
23.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас, вы нашли свое счастье! Пусть у вас все будет хорошо!!!
0
26.02.2014
Ксюша, да он ваш от и до..... я безумно рада за вас...и надеюсь, то мы доедем до вас познакомиться)))))))))))) super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Тольятти
На первой фото такой милый взгляд у малыша, так умиленно он смотрит на МАМУ! :))) Не зря говорят - чужих детей не бывает, вы все трое ОЧЕНЬ похожи, вот прям как специально вас что-то привело именно к нему :)))Так приятно и радостно читать вот такие посты о встречах.. :))
0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Боже, как он смотрит на первой фотографии... С такой искренной доверчивостью и любовью!!! Храни Господь Вашу семью!!!!
0
27.10.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Аббальдеть как он похож на вашего мужа:) вы проста молодец!!! Уважаю таких как вы:)
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
Первая фотка-обалденная) как же он смотрит на свою мамочку1 блин,аж слезы навернулись)))) рада за вас!
0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Сижу плачу;))))Такой малыш чудесный!! Теперь у него есть мама!!
0
16.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск
Поскорее вам забрать домой сыночка :)
0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Такой классный парень!!!! Уверена, что ваше сердце вас не подводит!
0
18.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Какие классные фотки и настрой у вас суперский)))))))))
0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное
Спасибо всем огромное! 
0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дай Бог вам здоровья.
0
21.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Чудный малыш! Удачи Вам!
0
18.02.2014
Документы собраны! Вперёд в опеку! Скоро скоро будем дома!

Похожие записи