Ездили к сыночку второй раз! Сомнений не осталось ни грамма! Мой сын, целиком и полностью! Уже скучаю и жду встречи с нетерпением!
А пока придаюсь радостным хлопотам! Кроватка, коляска, дет сад! Пытаюсь объяснить сыну что скоро будет братик, но это бесполезно... Адаптации не боюсь, ничего не боюсь! Чувствую что всё как нужно! я на верном пути!
Немного фоток нашего пупса!
Кстати это было 14 февраля, так что на последней фотке мы с мужем отмечаем в ресторане, сразу после встречи.





