Войти
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

Супчики.

конечно даем еще с 5ти месяцев сначала блендером измельчала сейчас уже просто толкучкой которой пыпе делают...мы едим разные и мясые и овощный и рыбные....и просто пюре с катлеткорй паровой или просто с кусочком мяса и т.п.

0
13.12.2012
Светлана
Вадим, 23 года 5 месяцевМаруся, 14 лет Набережные Челны

Какую рыбку даете....?

0
13.12.2012

хек пангасиус тюлька

0
13.12.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

какие вы молодцы! А не давится с кусочками мяса?

0
13.12.2012

да нет конечно)))это же совсем маленькие кусочки а еще когда их толчешь они как на волокна распадаются))она привыкла уже)))

0
14.12.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

 я борщ делаю. Все овощи (лук, свеклу, морковь, картошку и капусту, помидорку) варю + мясо из банки+соли каплю. Потом все в блендере. Уплетает зп обе щеки. А еще суп с вермишелью из детской вермишельки Хайнц. Картошку+морковку+лук варю, все это в блендере+эту вермишельку (она мелкая очень). Ну и куриную баночку в готовый суп. А, еще везде зелени по-больше.

0
13.12.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Бульон только после 3-х лет. А так овощные супчики или с крупой/вермишелькой/чечевицей. Овощи каждый раз разные, но основа всегда была картошка, морковка, лук, а дальше уже что есть в холодильнике (цветная, брокколи, батат, сельдерей, кабачок, капуста) :)

0
13.12.2012

я делала суп-пюре картошка, морковь и лук, лук целый варила потом вытащила, картошку с морковью немного соли и сливочное масло сделала блендором вместе с бульоном от овощей

0
13.12.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

я готовлю так чистые овощи(картошка,морковь,брокколи,цветная капуста,кабачок)отвариваю и перемешиваю блендером,уплетаем только так!

0
13.12.2012

вроде рекомендуют на овощных бульонах но можно с добавлением мяса в уже готовый суп, а вобще довавляйте все что уже кушаете просто и все

0
13.12.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

на курином бульоне очень рано для их желудков

0
13.12.2012
На чем делаете каши? На улице минус 15,как гулять)?

Похожие записи