Добрый день, очень нужна консультация опытных тренеров.
Дело значит вот в чем, стоит пойти в зал на аэробику силовую, так сразу вылазит проблемы со здоровьем. Падает гемоглобин до 83 и по ночам сильно ноги сводит, и обостряется хроника.
Если не идти в зал то меня прет, хоть и не ем запретного.
Ходила на программы по коррекции фигуры( танцы и растяжка плюс немного силового) но не помогает мне такого рода занятия. Надо срочно подтягивать все что обвисли и сбросить как миниму 5 кг. Пожалуйста посоветуйте, что делать, может есть программы средненькие, или волшебства какого ни будь)))