Войти
Мама мальчика (3 года) Алма-Ата (Алматы)

нужна консультация.

Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
1. Идти к врачу, разбираться, что с гемоглобином
2. Посчитать КБЖУ (основной пункт). Можете мне прислать меню за неделю (все взвесить в граммах), ну или хотя бы за 3 дня.
3. Заняться просто силовыми. Для начала с собственным весом - действуют 100%
Волшебства нет - только заботливое и уважительное отношение к своему телу.
0
22.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

гем подняла до нормы, надеюсь удержать.

в тренажерном, за месяц занятий результата небыло.

на силовой аэробики эфект есть, но  выматывает боль в ногах по ночам.

Меню напишу обязательно, не совсем поняла, что значит с собственным весом

0
22.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

C собственным весом - это значит без дополнительного отягощения. 

Какой результат Вы ожидаете через месяц занятий? Какие конкретно изменения?

0
22.03.2014
Мама мальчика (24 года) Варшава

силовая аэробика это жестко на неподготовленное тело. аэробика это вообще жестко...
я — за силовые под присмотром тренера. запретного вы можете и не есть, а баланс не соблюдать, отсюда и прибавка в весе. Это всегда от того, что потреблено больше калорий, чем сожжено. здесь все просто — однажды отладить систему питания и все...

0
28.05.2014
Тортик из памперсов

Похожие записи