Вес стал уходить медленнее. Уходит теперь в месяц не по 6 кг, а по 3. Но и этим я довольна очень.
объёмы:
Рост - 173
Грудь - 85
Талия - 63
Бёдра - 94
Йохууууууууууу!!!
Джинсы теперь мне большие стали. Могу их снять, не расстёгивая! :)
Вес стал уходить медленнее. Уходит теперь в месяц не по 6 кг, а по 3. Но и этим я довольна очень.
объёмы:
Рост - 173
Грудь - 85
Талия - 63
Бёдра - 94
Йохууууууууууу!!!
Джинсы теперь мне большие стали. Могу их снять, не расстёгивая! :)
Блин,где мне силу воли взять... Я попробовала 2 дня на -60 стало заметно меньше молока,повод налопаться... А ты молодец!!!!!!!!!!
спасибо :)
ну ты пока корми... у тебя еще после родов мало времени прошло... :) успеешь :)
То же я после Дарьи себе говорила.)) Ты мне как нибудь для примера свое меню напишешь,а то я как корова,читаю и нифига понять не могу...???? 
Буду ждать......
в общем так, я тебе скопирую приблизительное моё меню, когда я только начала худеть :)))
Сейчас я немного оборзела :)))))
Спорт: синди С
Съела за день:
утро - кофе с молоком, бутер с маслом, ананасинки,стакан ряженки
Обед - 2 кусочка рыбы, стакан ряженки, кофе с молоком
чуть позже паста с морепродуктами
ужин - зеленый чай и 4 ананасинки, паста с морепродуктами
************************************************************************
Спорт: синди С, хуп 25 минут
Съела за день:
утро - кофе с молоком, крисп с плавленным сыром, пара ананасинок, стакан ряженки
Обед - 2 пельменя, кофе с молоком, паста с морепродуктами, пара вилок морковки по-корейски
ужин - зеленый чай и и фитосырок, морковка по-корейски (гр 50) и 100 гр акивиа (йогурт с орубями и мюсли)
*********************************************************************
утро - творог 100 гр +чайная ложка мёда, зеленый чай+ пара черносливок. Через час - долька грейпфрута, кофе с молоком и сахаром
Обед - борщ, зеленый чай с лимоном
ужин - омлет из 2-х яиц, стакан кефира, кофе с сахаром и молоком, бутер с кабачковой икрой (маааленький) с черным хлебом
Ну вот приблизительно :)
Спасибо ОГРОМНОЕ.)) Сохраню,надо попробовать,вдруг пролезет.))
))) Еще бы ты ссылку дала,где силу воли дают.)
:))))) первое время только тяжело, первые 3 дня... :)
)) Ну да. А если вместо морепродуктов сыр?(я их не лю...) Учти,я тебя еще замучаю вопросами.
надеюсь ты свой дневник из-за меня не удалишь.)))
ой-ой. ну просто супер! а с какого веса начинала худеть и как давно? теперь я предполагаю у тебя чуть больше 60 вес? при таких параметрах
я горда за тебя:)) где б мне взять такую волю:)))
я тоже собой горжусь :)))))))))))))
А никакой силы воли не надо :) Питайся правильно и всё :) я - большая противница диет всяких...
да-да.. ты права.. а то после берем-сти привычка кусочничать приобрелась..
Офигеть!!!! Молодец!!!!
Блиииин......Пора тоже что-то делать с собой.... Тоже хочу такую талию!!!!!

да ладно плакать-то!!! :) кто бы говорил :)
Красотка!!! :) Тем более, на работу вышла, сейчас еще и похудеешь :)
Именно талию!!!! Талию надо делать :))))))
Да, на работе должна похудеть, ты права. Тоже на это надеюсь!
эх-х.. а я в первые четыре месяца только прибавляла.... сейчас по-тихонечку уходит... но так медленно!!!!!
не поняла? а как ты худеешь, если прибавляла?
сменила полностью питание - овощи все, кроме картошки - да и та только по праздникам, сырые. мясо индюшки вареное, утром овсянка не вареная, вечером кефир+яблоко+банан. совсем калорийное урезать не могу - хомяк хочет титю утром и особенно вечером ))))
Ты супердетка!!! Умничка и молодчинка! 


Красоточка моя! СКоро мы с тобой тростиночки будем :) Сегодня кучу комплиментов услышала в свой адрес :)
Оч стимулирует :)))
Спасибо, дорогая!!! И не говори... Еще немного, еще чуть-чуть :)))
Ты красотка!!! Конечно шлифовать можно тело до бесконечности, но ты стоишь на правильном пути и у тебя все действительно получается!!!
Мы гордимся тобой, Галя :))))
Круто!!! Я вот тоже начинаю худеть.. Но нужно как-то себя в кучку собрать..
Ты молодец!!!
да просто идеальные размеры!!!! :) Фото в полный рост, в студию!!!
пофотографируемся на днях :) выложу :)
Но до идеальных размеров еще далеко :))))
Присоединяюсь к твоему Йохуууууууу!!!!!
Галечка, ты супер!!!! Как здорово!!!!
супер!!! фотомодель )))))))))))
ну, до фотомодели еще далеко :)))) Но уже очень даже неплохо :)