Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

про моё похудение

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Блин,где мне силу воли взять... Я попробовала 2 дня на -60 стало заметно меньше молока,повод налопаться... А ты молодец!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

ну ты пока корми... у тебя еще после родов мало времени прошло... :) успеешь :)

0
25.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

То же я после Дарьи себе говорила.)) Ты мне как нибудь для примера свое меню напишешь,а то я как корова,читаю и нифига понять не могу...????

"
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

напишу, ага :) вечерком :)))

0
25.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Буду ждать......

"
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в общем так, я тебе скопирую приблизительное моё меню, когда я только начала худеть :)))

Сейчас я немного оборзела :)))))

Спорт: синди С

Съела за день:

утро - кофе с молоком, бутер с маслом, ананасинки,стакан ряженки

Обед - 2 кусочка рыбы, стакан ряженки, кофе с молоком

чуть позже паста с морепродуктами

ужин - зеленый чай и 4 ананасинки, паста с морепродуктами

************************************************************************

Спорт: синди С, хуп 25 минут

Съела за день:

утро - кофе с молоком, крисп с плавленным сыром, пара ананасинок, стакан ряженки

Обед - 2 пельменя, кофе с молоком, паста с морепродуктами, пара вилок морковки по-корейски

ужин - зеленый чай и и фитосырок, морковка по-корейски (гр 50) и 100 гр акивиа (йогурт с орубями и мюсли)

*********************************************************************

утро - творог 100 гр +чайная ложка мёда, зеленый чай+ пара черносливок. Через час - долька грейпфрута, кофе с молоком и сахаром

Обед - борщ, зеленый чай с лимоном

ужин - омлет из 2-х яиц, стакан кефира, кофе с сахаром и молоком, бутер с кабачковой икрой (маааленький) с черным хлебом

 

 

Ну вот приблизительно :)

 

0
26.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Спасибо ОГРОМНОЕ.)) Сохраню,надо попробовать,вдруг пролезет.))

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

попробуй конечно :)

0
26.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Еще бы ты ссылку дала,где силу воли дают.)

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:))))) первое время только тяжело, первые 3 дня... :)

0
26.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Ну да. А если вместо морепродуктов сыр?(я их не лю...) Учти,я тебя еще замучаю вопросами. надеюсь ты свой дневник из-за меня не удалишь.)))

"
0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

0
26.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

"
0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

ой-ой. ну просто супер! а с какого веса начинала худеть и как давно? теперь я предполагаю у тебя чуть больше 60 вес? при таких параметрах

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

худею 3,5 месяца. Похудела на 17 кг.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

я горда за тебя:)) где б мне взять такую волю:)))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тоже собой горжусь :)))))))))))))

А никакой силы воли не надо :) Питайся правильно и всё :) я  - большая противница диет всяких...

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

да-да.. ты права.. а то после берем-сти привычка кусочничать приобрелась..

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Офигеть!!!! Молодец!!!!

Блиииин......Пора тоже что-то делать с собой.... Тоже хочу такую талию!!!!!

"
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да ладно плакать-то!!! :) кто бы говорил :)

Красотка!!! :) Тем более, на работу вышла, сейчас еще и похудеешь :)

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Именно талию!!!! Талию надо делать :))))))

Да, на работе должна похудеть, ты права. Тоже на это надеюсь!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амадора

эх-х.. а я в первые четыре месяца только прибавляла.... сейчас по-тихонечку уходит... но так медленно!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не поняла? а как ты худеешь, если прибавляла?

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амадора

сменила полностью питание - овощи все, кроме картошки - да и та только по праздникам, сырые. мясо индюшки вареное, утром овсянка не вареная, вечером кефир+яблоко+банан. совсем калорийное урезать не могу - хомяк хочет титю утром и особенно вечером ))))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ты супердетка!!! Умничка и молодчинка! 

"
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Красоточка моя! СКоро мы с тобой тростиночки будем :) Сегодня кучу комплиментов услышала в свой адрес :)

Оч стимулирует :)))

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!! И не говори... Еще немного, еще чуть-чуть :)))

0
27.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Ты красотка!!! Конечно шлифовать можно тело до бесконечности, но ты стоишь на правильном пути и у тебя все действительно получается!!!

Мы гордимся тобой, Галя :))))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"
0
26.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Круто!!! Я вот тоже начинаю худеть.. Но нужно как-то себя в кучку собрать..

Ты молодец!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"
0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

да просто идеальные размеры!!!! :) Фото в полный рост, в студию!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пофотографируемся на днях :) выложу :)

Но до идеальных размеров еще далеко :))))

0
27.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Присоединяюсь к твоему Йохуууууууу!!!!!

Галечка, ты супер!!!! Как здорово!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
26.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

супер!!! фотомодель )))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, до фотомодели еще далеко :)))) Но уже очень даже неплохо :)

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"
0
26.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
26.04.2009
что сделать, чтобы руки похудели? Снова в форме за 14 дней. Эксперимент.

Похожие записи