Все, справка есть! Решено! Иду на аква-аэробику в SportLine () в среду и в пятницу на Йогу для беременных в Шанти () ... Слачала хотела и даже записалась в "Растем Вместе" (), но узнала, что там йогу для беременных ведет девушка, которую я знаю и она не рожала ни разу... и очень молодая... Я думаю, в этом плане человек должен быть более опытный. Там же хотела пойти на аква-аэробику, но там слишком маленький бассейн, а я люблю, когда простора больше, что б и поплавать можно было и что б народу в группе было побольше, пообщаться с мамами, а там 2-3 мамы будет со мной и все... А я выбор люблю :)
Есть желающие со мной начать это увлекательное занятие - подготовку к родам?! :)