12 лет

бессонница

Та же история. Никак не уснуть... А с утра на работу ведь надо. пасаюсь тем что основательно проветриваю спальню, выпиваю стакан теплого молока, делаю зарядку и ложусь, обложившись подушками или завернувшись в одеяло. Еще иногда книга помогает. ;)
20.09.2012
Попробуйте подкладывать подушку между ног! А перед сном хорошо погулять на улице и выпить стакан тёплого молока с ложкой мёда. Мне очень помогает. Ещё я хожу в бассейн - там хорошенько "выматываюсь" и эти ночи вообще еле просыпаюсь в туалет!:)))))   
19.09.2012
с подушкой надо попробовать, спасибо. А вот прогулки перед сном немного сложнова-то, ненормированный день, не известно, во сколько это "перед сном" случится ))) И в басейн справки собираем, будем скоро со старшим ходит, только думаю вот, это же не тоже самое, когда сама плаваешь, я ж буду все время в мелком бассене (((
19.09.2012
Ну у меня тоже "перед сном" далеко не всегда получается, но когда получается - быстрее засыпается и крепче спится)))  А с бассейном - даже не знаю... Мы никакие справки не собирали, просто приходишь с шапочкой и причендалами и всё... А купаюсь я в нормально бассейне, правда не заплываю на глубину (зачем рисковать, места и так предостаточно) А занимаюсь в бас. я так: плаваю (не долго) то по обыкновенному, то на спине, но меньше, чем обычно. Потом делаю наклоны, то одну ногу поднимаю, то дргугую, мышцы по-тихоньку растягиваю, прыгаю в воде и т.д. у нас нет занятий для Б. в бас., так что я посмотрела видеоуроки, как заниматься в бас., какие упражнения делать и их старательно выполняю. Поплаваю - туда-обратно и упражнение какое-то, потом опять - поплаваю - упражнение...))) Обычно занимаюсь в районе 45 минут. Хватает с головой...))))))))))
19.09.2012
28 недель страхи