Только написала про мужа, так у самой сразу температура поднялась
Какая то зараза ходит по городу, причем очень заразная. Муж заразился от друга и еще заразил меня и брата своего! Симптомы у всех одинаковые... кашель и темпеатура до 39.
У меня так ночью вообще температура поднялась до 39,3 (((
Да еще и поболеть спокойной не дадут! В нашем доме полностью меняют все трубы, и как назло до нашего стояка они дошли именно сегодня!!! В итоге отключили у нас всю воду, целыми днями ходят рабочие, да и еще ремонт весь наш уничтожили((((
Тринадцатая
Вот поэтому мы и отремонтировали в квартире всё, кроме санузла - дому в ближайшем будущем грозит капремонт, а он сравним с пожаром по масштабам бедствия. Пережили капремонт на предыдущей квартире, умные.
30.03.2012
Ответить
Dina
Да туалет это полбеды. Мы в туалете специально выкладывали не плитку, а пластиком все заделали. Там не проблема все восстановить. А вот стояк, который на кухне, он спрятан в стену между коридоом и кухней. И эту стену мы заделали гипсокартоном и естественно поклеили обоями, не жить же со страшными трубами. Вот теперь у нас в коридоре в стене дырка))
30.03.2012
Ответить
Тринадцатая
У нас страшные стояковые трубы закрыты деревянными дощечками от пола до потолка (ещё предыдущие хозяева постарались). Отвинтив несколько саморезов их можно снять, а потом поставить обратно без потерь во внешнем виде. Мы воблагодарили создателя этой конструкции, когда приходилось открывать доступ к стояку, чтобы прочистить засор в канализации. У нас, не как в нормальных домах, стояк - это что-то вертикальное, у нас он уходить под маленьким углом, чуть ли не горизонтально, куда-то между перекрытиями%) В общем, совет, когда будете заделывать дырку, предусмотрите возможность аккуратного демонтажа, может пригодится.
30.03.2012
Ответить
Dina
Так нам в гости к вам можно только через 2 недели, за 2 недели точно поправимся))))
29.03.2012
Ответить
МамаДочек
дааа...вирус ппц какой.
по ТВ говорили-11 регионов с эпидемией!и РБ тоже!
Дашу вчера увезли на скорой в инфекционку((темпер 39 с лишним была...
28.03.2012
Ответить
Надя
ептить....и ты заболела..капец...как бы Тасек не заболела...с вами теперь контактировать опасно :))
выздоравливайте скорее....
28.03.2012
Ответить
Элька
Ой Динуль!!!Лечитесь давайте((((((
А с ремонтом труб всегда такая история...жалко Ваш ремонт((((
28.03.2012
Ответить
Dina
Пока только разобрали туалет... но там не сильно страшно... пластик можно обратно собрать. А вот стояк, который на кухне, спрятан в стену в коридоре... придется стену долбить..... больше всего ее жалко((
28.03.2012
Ответить