16 лет

Моя первая запись

Девочки,всем большое спасибо за поддержку...Вчера написала,а сегодня,когда гуляла с ребенком поняла,что готова...Готова осознанно...Так что после последних месячных иду к гинекологу,сдавать анализы,если есть какая-то патология лечить и планировать....
07.04.2008
Приветик! И добро пожаловать!Я тоже очень хочу второго, причем обязательно девочку. Правда, мой врач говорит, что перерыв должен быть хотя бы 3 года, т.к. организму просто необходимо отдохнуть и поднакопить силы для следующей беременности, додам, кормлению. Приходится ждать, хотя еще 2 года - это так долго.Но ели ты чувствуешь, что сможешь справиться с детками-погодками, обязательно заводи второго! У вас все получится!
06.04.2008
Привет! А у меня старшие - погодки. И растили мы их во времена самой что ни на есть перестройки( для тех, кто помнит). И выросли отличные пацаны!И с работой все сложилось, и с карьерой. А вот теперь дочку растим! Что легко с погодками будет - вряд ли. Но разве счастье определяется легкостью бытия? Решайся!!!!
06.04.2008
Привет! Добро пожаловать! Мне 30 лет. Я ТАК хотела второго, что просто "умирала" в первый день месячных. А потом внематочная и приговор- бесплодие. Это все в течение 3 лет. А сейчас моей принцессе 3 недельки. И теперь я "умираю" от счастья. У вас тоже все будет! ГЛАВНОЕ- ВЕРИТЬ!!!!!! Удачи вам!!!!
06.04.2008
У меня младшие детки - погодки. Совершенно осознанно на это пошла и не пожалела! Так что , дай организму отдохнУть чуток и .. действуй! А родственники...Себе ведь рожаем, не им.
06.04.2008
Да, ладно на счет тянуть некуда. Мне 31 год..., и вот надеюсь родить первого ребенка. Знакомая в 34 года ждет первого ребенка..Так что, какие наши годы.
06.04.2008
привет! добро пожаловать!если ты хочешь - кто ж может помешать? это ж здорово - любящая мамочка, замечательные детки!желаю скорейшего исполнения желания! и чтобы это всем было в радость!
06.04.2008
Привет, очень приятно. Знаешь, я первого сына родила в 29, второго почти в 32, сейчас в 36 жду третьего. Так что все успеешь. Хотя, конечно, откладывать в долгий ящик не стоит.А у нас тоже все родственники против. И против второго -то были, но так, молча игнорировали, а уж сейчас-то... Но это все ерунда. Решайтесь!
06.04.2008
Мой карапуз