Готовили вместе с дочками - правда одна мешалась а вторая реально помогала)))) Торт получился очень вкусный, с клубникой и кремом из маскарпоне и сливок

Готовили вместе с дочками - правда одна мешалась а вторая реально помогала)))) Торт получился очень вкусный, с клубникой и кремом из маскарпоне и сливок

Вааааааааау!!!!!!Вот это круто!!!
Тоже хочу дочку))))))))
Ну все зависит только от тебя)))) как ваши дела?
Мы хорошо, Савка растет , я работаю)))
У Вас как ???
Открыла ленту, а тут такая кросота!!!!! А я сейчас на диете, разве можно так издеваться над живыми людьми))))))
Какая красота! Вот это постарались вы, девчонки!
Вкусно выглядит.Хочу рецепт)
Спасибо)))
Очень красивый, прям слюнки потекли!
Ням ням!!!! Вкусненько наверно)))!