Готовили вместе с дочками - правда одна мешалась а вторая реально помогала)))) Торт получился очень вкусный, с клубникой и кремом из маскарпоне и сливок

Готовили вместе с дочками - правда одна мешалась а вторая реально помогала)))) Торт получился очень вкусный, с клубникой и кремом из маскарпоне и сливок

Вааааааааау!!!!!!Вот это круто!!!
Тоже хочу дочку))))))))
Открыла ленту, а тут такая кросота!!!!! А я сейчас на диете, разве можно так издеваться над живыми людьми))))))
Очень красивый, прям слюнки потекли!