Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Самые вкусные блины - это мамины на простокваше

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вкуснятинка , прям блинков захотелось!!! Моя мама на кефире делает, тоже вкуснотища!!!))) super_smilies094.gif

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Вот и мне говорили, что на простокваше вкуснее. А какую брали (мы ее вообще не покупаем)? Туда соду или разрыхлитель надо класть?

0
12.07.2014
Салат с тунцом Доброе вкусное утро! Хотя уже почти обед

Похожие записи