15 лет

Вкусный вкусный суп-крем из брокколи из Италии)))

Ууууу, класс!!! :)) Очень необычно, и так просто, одновременно! Я очень люблю брокколи..ем его в отварном виде в качестве гарнира! Просто руки чешутся уже до готовки!
12.02.2009
да, я тоже люблю брокколи отварной с солью))) Теперь с пароваркой  наслаждаюсь этим овощем,приготовленнымна пару. А супы-крем из брокколи и из шампиньонов меня вообще выносят!!!))) А этот супчик очень вкусным получился)
12.02.2009
Кулинарничаешь? Молодец! У тебя, вроде бы, уже такой второй или третий пост со вкусняшками? А я вот заработалась совсем, перешла на банальную пищу: пюрешечки там с котлетками, куриными отбивными... Ох, скоро в отпуск пойду (с 24 февраля), наварю борщей)))) мням-мнямммм. И этот рецептик надо опробовать))))))))))))) Вот смотрю на эту фотку с супчиком и ощущение, будто меню отличного ресторана рассматриваешь...
12.02.2009
Я готовить люблю просто,особенно супы. В нашей семье - это главное блюдо. Муж ими завтракает) Я вот тоже только после работы успеваю готовить. ПРихожу, готовлю суп и ужин. Либо только ужин с салатом,если суп прозапас есть)Ой ,а борщ готовлю тока на выходных. Это реально затяжной процесс)))
12.02.2009
Это уж точно, что свой суп вкуснее))))))) У нас тоже суп - обязательное явление на плите))) Также муж без него никуда, правда завтракает он не супом, а творогом или кашей)))) Но суп может и на обед, и на ужин. А борщик я раз в месяц делаю, спасает кухонный комбайн, так бы резала с полчаса, а так - все туда затолкаешь и красота... А еще муж любит, чтобы суп был похож на кашу: густой, то есть, поэтому все щи и борщи у меня очень густые)))))
13.02.2009
а мне вот кухоннный комбайн не дали купить))) Сказали - обленишься))) Зато может набор хороших ножей купят!)))У меня тоже все очень густое)) Потомучто я что-то слишком щедра с ингредиентами))) И так случайно получается) Никак к пропорциям не привыкну..Все кладу по принципу "чем больше,тем лучше"))))
13.02.2009
а мы его не покупали, муж еще маме своей купил, правда, я им пользуюсь только тогда, когда борщ готовлю, а все остальное мне проще самой порезать, т.к. потом лень мыть все эти всякие разные насадки, ковшички))))
13.02.2009
АГа только суп вкуснее чем в ресторане получается))) Потомучто свой...с душой!!Для своих любимых)
12.02.2009
Ой.... смотрю на ночь глядя на такую красоту-аж жутко есть захотелось!!! У меня дома ещё тарелочки точно такие-же есть, ощущение что что-то подобное меня ожидает на кухне....))))   Алёнка, ты молодец!!!
11.02.2009
классные тарелочки..Очень смотрятся с этим супчиком)))
12.02.2009
МММММММММММММ выглядит аппетитно ням ням
11.02.2009
Овощной суп с фрикадельками из мяса индейки Финский черничный пирог