Войти

Новый Год, ЖК и разгрузочные дни))))

Масяня
Юра, 14 лет 2 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино

Я тоже приготовила стандартный набор из шампанского и конфет, но донести не могу... Тоже рука не поднимается, ни на врача, ни тем более на ее бестолковую медсестру((( Так и стоят пакетики... а что делать? Нести всё равно надо(((

0
27.12.2011

Ну вот и я тоже подарить-то решила, теперь же еще донести надо )))) Как твои налеты на холодильник???? Я его вчера чуть не растерзала - кажется, что сметала всё подряд.......

0
27.12.2011
Масяня
Юра, 14 лет 2 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино

да как... так же((( за неделю наела 1.5кг.... вот сейчас тоже ем... блины))) пеку и сразу ем)))

0
27.12.2011

Счастливая ты, блины печешь - значит руки растут из нужного места )))) А я как попрошайка, то к маме за блинами пристану, то к бабушке мужа моего ))))) Сколько раз не пыталась сама сей подвиг совершить - ни фига не получилось НИ РАЗУ!!!! ((((

0
27.12.2011
Масяня
Юра, 14 лет 2 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Пушкино

зайди на сайт к Анастасии Скрипкиной... я до этого сайта не умела ничего делать,  а у нее все рецепты разжеваны и с картиночками))) все понятно даже для чайников и неумех. (даже у меня пока всё получается). Попробуй!!! Потом скажешь как тебе

0
27.12.2011

Посмотрела на сайтик. На первый взгляд всё просто и доступно!!!! Надо теперь выбрать рецептик и вперед!!!! Спасибо!!!! Главное, завтра на весах устоять у Г

0
27.12.2011
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново

я не жмот, но я ничего не дарю и не собираюсь. Врачу вообще только один раз подарок сделала в благодарность, но там была реальная помощь и внимание от Чужого в общем-то человека!

Сегодня ходила - просто поздравила на словах :)

0
27.12.2011

Особого внимания мне от них нет, а не поздравить их не могу - неудобно как-то ))))) Такой праздник все-таки

0
27.12.2011
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново

а Вы сами много подарков получаете? ото всех? ;)

у меня вот только от близких и близких друзей. Взаимно. Остальные - по инету :)

0
27.12.2011

Подарки сейчас основном от близких )))  А когда работала года два назад в отделе по работе с клиентами - подарков под Новый год, 8 Марта и профессиональный праздник было море. Муж (тогда еще мой МЧ) под Новый 2009 год три дня помогал мне на машине подарки вывозить ))) Даже на День Рождения были подарки и букеты от клиентов. И было очень приятно..... :):):)

0
27.12.2011
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар

А на сколько кг вы поправились за беременность, что разгружаетесь? Я впервые о весе задумалась)

0
27.12.2011

Уже больше 8 кг ((((

0
27.12.2011
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Я вот вообще два шарика купила ручной работы, каждый диаметром 80 мм, каждый шарик был в коробочке, ну я коробки в красивую упаковочную бумажку утрамбовала и сверху бантики ))) я не считаю, что уж надо так париться..............и шампанское и конфеты, конфет тем более от других девочек будет много, да и особо какого-то супер пупер внимания я  не наблюдаю в ЖК......всё приемы минут за 5-7 проходят в кабинете ))).............они меня не напрягают и я их, :-)

0
27.12.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я сегодня иду...Подарю по 2-х ярусной коробке конфет (вверху конфеты,внизу зефир)...

0
27.12.2011

Ну, значит, я в общих рядах )))

0
27.12.2011
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Я сегодня была.То же купила стандартный набор.И... Забыла дома.Так что теперь пойду 9-го числа,ну поздравлю с прошедшими празджниками.Лучше поздно,чем никогда.

0
27.12.2011
Беременность, вес и ЦЕЛЛЮЛИТ!!!! Просвещение или очередной "гранит науки"....

Похожие записи