Новый Год, ЖК и разгрузочные дни))))
Я тоже приготовила стандартный набор из шампанского и конфет, но донести не могу... Тоже рука не поднимается, ни на врача, ни тем более на ее бестолковую медсестру((( Так и стоят пакетики... а что делать? Нести всё равно надо(((
Ну вот и я тоже подарить-то решила, теперь же еще донести надо )))) Как твои налеты на холодильник???? Я его вчера чуть не растерзала - кажется, что сметала всё подряд.......
да как... так же((( за неделю наела 1.5кг.... вот сейчас тоже ем... блины))) пеку и сразу ем)))
Счастливая ты, блины печешь - значит руки растут из нужного места )))) А я как попрошайка, то к маме за блинами пристану, то к бабушке мужа моего ))))) Сколько раз не пыталась сама сей подвиг совершить - ни фига не получилось НИ РАЗУ!!!! ((((
зайди на сайт к Анастасии Скрипкиной... я до этого сайта не умела ничего делать, а у нее все рецепты разжеваны и с картиночками))) все понятно даже для чайников и неумех. (даже у меня пока всё получается). Попробуй!!! Потом скажешь как тебе
Посмотрела на сайтик. На первый взгляд всё просто и доступно!!!! Надо теперь выбрать рецептик и вперед!!!! Спасибо!!!! Главное, завтра на весах устоять у Г 
я не жмот, но я ничего не дарю и не собираюсь. Врачу вообще только один раз подарок сделала в благодарность, но там была реальная помощь и внимание от Чужого в общем-то человека!
Сегодня ходила - просто поздравила на словах :)
Особого внимания мне от них нет, а не поздравить их не могу - неудобно как-то ))))) Такой праздник все-таки
а Вы сами много подарков получаете? ото всех? ;)
у меня вот только от близких и близких друзей. Взаимно. Остальные - по инету :)
Подарки сейчас основном от близких ))) А когда работала года два назад в отделе по работе с клиентами - подарков под Новый год, 8 Марта и профессиональный праздник было море. Муж (тогда еще мой МЧ) под Новый 2009 год три дня помогал мне на машине подарки вывозить ))) Даже на День Рождения были подарки и букеты от клиентов. И было очень приятно..... :):):)
А на сколько кг вы поправились за беременность, что разгружаетесь? Я впервые о весе задумалась)
Я вот вообще два шарика купила ручной работы, каждый диаметром 80 мм, каждый шарик был в коробочке, ну я коробки в красивую упаковочную бумажку утрамбовала и сверху бантики ))) я не считаю, что уж надо так париться..............и шампанское и конфеты, конфет тем более от других девочек будет много, да и особо какого-то супер пупер внимания я не наблюдаю в ЖК......всё приемы минут за 5-7 проходят в кабинете ))).............они меня не напрягают и я их, :-)
Я сегодня иду...Подарю по 2-х ярусной коробке конфет (вверху конфеты,внизу зефир)...
Я сегодня была.То же купила стандартный набор.И... Забыла дома.Так что теперь пойду 9-го числа,ну поздравлю с прошедшими празджниками.Лучше поздно,чем никогда.