Войти
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино

Ну...можно и тут показать?))) Мой торт!!!

Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как жалко что вы не в питере живете((( я бы обязательно у вас заказала тортик)))) 
тортик просто суперский)))) очень!!! очень!!!!

можно фоточку слижу? может мне такой же повторят??
если нельзя я не обижусь)
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Что Вы, конечно можно!!! Пора переезжать в Питер ради такого случая!))) Спасибо Вам большое!!!
0
21.05.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну если мне зделают такой))) я потом вам похвастаюсь своим))) очень интересный))) долго я искала)) спасибо))) но не раньше июня... т.к. будем празновать  4-го  
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Уверена, что сделают, даже лучше!))) Буду ждать! Рада, что оказалась кому-то полезной)))
0
21.05.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Элина, подскажи пожалуйста. сколько он получился у тебя кг?
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Почти 3,5 кг. Внутри бисквит ванилиный + шоколадный, пропитан вишневым сиропом, сметанный крем, прослойка из вишни, измельченные грецкие орехи. А может ты сама попробуешь приготовить, чтобы не заказывать? Чем смогу, тем помогу!))) Это очень увлекательно!
0
22.05.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
рассказывай скорее как делала и где берешь маскику и как с ней лучше работать...
ты меня заразила.... очень хочу сама сделать.... и сколько он тебе обошелся примерно???
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Сейчас в личку напишу.
0
22.05.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
)))
0
22.05.2011
Оксана
Александр, 30 лет 6 месяцевИлья, 16 лет 2 месяца Москва

Только комплименты!!!imageКрасота неописуемая!!!Умничка!!!

Вопросик можно?-а чем писала надпись?

0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Спасибо большое!!! Скажу по секрету: писала обычной гелевой ручкой, т.к. пищевые фломастеры пока нигде не найду...))) Поэтому и написала на съемной ленточке, чтобы на вкус торта это никак не повлияло.)))
0
21.05.2011
Оксана
Александр, 30 лет 6 месяцевИлья, 16 лет 2 месяца Москва
)))Спасибо)))однако,не я одна так фулюганю!!!)))
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
))))) Да-да, помню Ваш чудесный торт!!! Весь вечер от него глаз отвести не могла!!!
0
21.05.2011
Оксана
Александр, 30 лет 6 месяцевИлья, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо! А Ваш мне больше нравиться,такой гламурный!)))
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
А Вы дальше пробуете себя в мастике или пока отдыхаете?
0
22.05.2011
Оксана
Александр, 30 лет 6 месяцевИлья, 16 лет 2 месяца Москва
Пока нет повода)))Как только-так сразу,смеси еще много)))
0
22.05.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да какая тут критика) мне такой в жизни никогда не сделать!!!! просто абалденно
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Сделать-сделать!!!))) Вашей малышке как раз 8 месяцев, у Вас еще целых 4 месяца есть, чтобы тренироваться!) Спасибо Вам!
0
22.05.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хе хе))) боюсь ме и 4х лет не хватит))) руки из жопы))
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
imageimageimage Ох и рассмешили!!!!!!!!!!)))))
0
22.05.2011
Какая критика? Это шедевр)))))))))))))
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Спасибо!!! Ну... до Шедевров, конечно, мне еще пиликать и пиликать, но всё равно - я довольна результатом!)))
0
21.05.2011
Знаете, я считаю, что у Вас на такие тортики,что называется, "руки заточены"))Желаю Вам дальнейших успехов)))
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
СПАСИБО!!! Очень приятно, честное слово!!!)))
0
21.05.2011
image
0
22.05.2011
A_nut_a
Ульяна, 15 летИлюша, 9 лет 4 месяца Балашиха
Шикарнейший торт!!! А мастер-класс пришлете ????
0
23.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Спасибо!!! Всего процесса на фото нет, а вот советами с удовольствием помогу))) Спрашивайте!)))
0
01.06.2011
A_nut_a
Ульяна, 15 летИлюша, 9 лет 4 месяца Балашиха
Мне пока такое нельзя, но как посмотрю на этот тортик, сразу слюньки текут..ммм
0
02.06.2011
Ольга
Юлия, 15 лет 6 месяцевАрина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 23 года 4 месяца Ставрополь
Красотеень!!!!просто супер!!!!
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Спасибо, мне очень приятно!)))
0
22.05.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Умничка, красивый тортик получился!!!
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
Спасибо!!! Ну так приятно!!!)))
0
21.05.2011
Вам в сообщество "кондитерская"
0
22.05.2011
Мила
сыночек, 16 лет 6 месяцевдоченька, 28 лет Москва
шикарный тортик!!!
0
22.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
СПАСИБО!!!!!!!!!!
0
22.05.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
торт суперский))))
0
21.05.2011
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино
СПАСИБО!!!!))))))))))))
0
21.05.2011
Девочки, оцените! Тортик № 2!!! Девочки, опять хвастаюсь!

Похожие записи