Девочки, ну очень хочу похвастаться!!!Это мой 2-ой торт, украшенный мастикой. Хотелось бы услышать ваше мнение!!! Рада ЛЮБОЙ критике!!!



Девочки, ну очень хочу похвастаться!!!Это мой 2-ой торт, украшенный мастикой. Хотелось бы услышать ваше мнение!!! Рада ЛЮБОЙ критике!!!



Только комплименты!!!
Красота неописуемая!!!Умничка!!!
Вопросик можно?-а чем писала надпись?