Я уже писала об этом пироге и однажды делала, в этот раз мы готовили его вместе с Полиной. Пирог получился маленьким и вкусным, я бы сама его и съела целиком, если честно, так мне сильно нравится начинка))


Рецепт из книги Красная Шапочка. Печатать не хочется, так что только фото из книги.


Мои замечания: 3 ложки лимонного сока это очень много, достаточно и одной чайной ложки. Яблок ушло 2 штуки.

Полина присутствовала на всех этапах готовки теста и смешивания начинки, выкладывала и украшала я сама.




Ничего ты мама не понимаешь, это мед оказывается в кружке)

Готовили: 25 сентября
Полине 2,1 г.